Сергей Жиряков

для чего, качать грудные мышцы, и какую функцию ее прокачка дает, и нужно ли, вот руки понятно, ноги , пресс, а груд качать для чего? не понятно благодарен за любой ответ

Ответы
Де
Дед'уктор

Чисто функционально, грудные мышцы качались раньше на сенокосе. Когда косой туда-сюда. Сегодня сложно сообразить, что можно так делать туда-сюда

Елена Мальченко

Правильно мыслите, излишняя прокачка грудных мышц у мужчин приводит к половой слабости за счет выработки большого количества женских гормонов.