˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь, вы все равно встретитесь. У кого-то здесь есть примеры такой связи из реальной жизни?)

Ответы
:T
:Thinking:

Не знаю на сколько можно считать примером) С одной девчонкой уже 10 лет находимся и теряемся в интернете , в живую не разу не виделись) Она мне уже как то и помогала даже мои 30 000 рублей спасти) И у нас часто так выходит что мы в одно время начинаем встречаться и расставаться с ,, половинками,, И у нас с ней куча общих вкусов... Такое ощущение что миллион лет друг друга с ней в живую знаем. И даже случайно так выходит что она свою кошку называет так как звали мою... Не зная этого..

:T
:Thinking:

Но я настойчивый) Она написала что она тупая овца. на новый год 2018/2019 она меня поздравила с новым годом. И спросила как дела? Че нового? написал что мадам которая шанса не даст - сейчас с малой у меня с осени живут) Она не чего не ответила и вышла с онлайна. 20 марта на мою днюху она первая в вк поздравила меня с днюхой и мы раз общались. Она сказала что пошли все на..уй парни и она как сильная и не зависимая вместо кошки завела себе крысу) Я написал что я вот с запоя выхожу мадам с Красноярска свалила от меня на родину - т.к не любит и не может дальше быть с не любимым и у меня квартира не класса люкс. Тоже пока мнения пошли все на..уй . Она написала может судьба? Я не хотел писать .. Так как с таким количством теряний и нахождений я ее реально уже как подругу а не девушку воспринимаю.. Написал ей что бы приезжала летом на море отдохнуть ко мне. Я ее встречу в аэропорту . И там все выясним)) Она сьехала с темы , пока больше не списывались)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот это история!!! Растянувшаяся на годы жизни!))) Честно сказать наверное и правда судьба, если все же будете вместе)))

:T
:Thinking:

Поживем , увидим)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)

:T
:Thinking:

🙂

Евгения

С мужем познакомлись когда было лет по 14,ну так бегал за мной ,потом через какое время,разъехались по разным точкам России он женился,я вышла замуж.....в итоге лет через 10 снова судьба свела теперь в браке уже 6 лет 3 детей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ого! Вот это история!!! Счастья Вам бесконечного!!!

Василий Комышний

такая связь есть. Но, она рвётся точно так же, как и остальные. Только требует больших усилий)

Василий Комышний

помолимся?))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну уж нет 😁

Василий Комышний

а во что тогда веришь?)))

Василий Комышний

В себя нужно обязательно верить. А как же друзья? Я в них верю)

Не Я

не всегда. не даром же в известной опере: я тебя никогда не забуду, ты меня никогда не увидишь

Александр Кузнецов

Это не связь, это дурость - возвращаться туда, откуда были причины уйти добровольно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно))

Юлия Александровна

было, мотал нервы один, пока не убили его, был бы жив так и продолжалось бы

Warlock

Были и неоднократно..Но не вижу смысла это афишировать....

Просто Лёха

Нет. Встретишь другую. И нахер та связь не нужна))

Юр
Юрил

Это судьба ....И как ее не на зови...Хоть и ..............

Антон Журавлев

к сожалению или к счатью такого опыта не имею(

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное к счастью

Антон Журавлев

возможно, а вы имеете таковой?

Антон Журавлев

и судя по всему этот опыт был не очень приятным?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему же?) Ярче чувств не бывает)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно все впереди ещё)

Варвара

Есть. Увы. Думаю надолго разорвалась ниточка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну Вы же не стали этого делать?

Варвара

Естественно. Но кошки скребут. Противно, будто лягушку съела.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разочарование... Плохая штука... Счастья Вам и любви! Огромной, чистой и взаимной!🌹🌹🌹

Варвара

Благодарю. И Вам тепла и нежности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)

Владислав Афанасьев

это что, кто-то типа помнит прошлые жизни?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Причем здесь прошлые жизни?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну если очень хочется можно и на прошлое и на будущее размахнуться)))😁

Владислав Афанасьев

да, но это надо прошлые случаи помнить)

Владислав Афанасьев

а если представить что кого-то преследует маньяк, то так и получится - сколько ни разрывай - он найдет)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая то связь больная получится...

Владислав Афанасьев

конечно) но формально все по заданному критерию)

Зов Древних

То, что суждено, и вправду крепко держится

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто умозаключение? Или примеры из жизни есть?)

Зов Древних

Много сложных отношений, много неустоев... но я верю в прекрасное

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо)

Ко
Коко

Много чего говорят. Не стоит всему верить)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я и спрашиваю примеры из жизни, может у кого-то и правда было такое...

Ко
Коко

Может)

Angela На Метле

эта связь - топтание на ровном месте😁

Aleksei Fedorov

я на связи приёма жду😆😅🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну если ждёте, то по любому дождётесь 😉😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему же?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так быстро!?😆

Марина Владимировна

Ну..это мучение..знаю такие семьи..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаете для них это мучение?

Марина Владимировна

Дурость сплошная...расходятся: живут,спят с другими..потом сходятся....лечат свои венерические заболевания...Надоели упреки..разошлись....и так много лет..а дети в шоке и не воспитаны..Что из них вырастет?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже самое и вырастет, видимо... Просто для них это норма жизни похоже, они не хотят ничего менять...

Марина Владимировна

Для меня этот нонсенс.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все люди разные

Демонолог Миднайт

Это говорят конченные фаталисты)

Дмитрий Крепостнов

Ну ты прям сказку рассказала.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Жду, кто опровергнет 😆

Жан Джек

У меня есть такая история

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему же смешно? Я верю Вам! Верю и искренне сопереживаю... А она также любит Вас?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это прекрасно! Жаль, что вы не вместе...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может быть не всё ещё потеряно?

Жан Джек

Надежды мало но но умирает последни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Счастья Вам бесконечного!!!