Дарья Иванова

куда бы поехать отдыхать, чтоб ни копейки не потратить?

Ответы · страница 3
Владамир Ничей

судя по фоте вам и ехать не нужно с такого дивного места

Дарья Иванова

это же город... большой и пыльный...

Владамир Ничей

в хорошей компании с друзьями можно прекрасно там отдохнуть

Николай Терёшин

в Европу вряд ли . там всё Украинскими шалавами забито .

Николай Терёшин

да ладно . куда им ещё податься то , бедолагам . страна в войне , промышленность в попе , с кем спать то - с этими дебилами с майдана , что ли ? а вдруг потомство - страшное это дело - родить от дебила . вот и едут , понять то можно . проклятая Господом у них страна .

Дарья Иванова

ужасти какие... но я не верю, что там нет нормальных хороших мужиков...

Николай Терёшин

есть конечно , только они плавно перетекают в Россию . а с гастарбайтерами спать себе дороже .

Николай Терёшин

у меня работают четверо . получат зарплату , скинутся , купят одну и пользуются . убожество откровенное . кем надо быть , чтобы такое над собой вытворять ? впрочем - проще ноги раздвигать , чем учиться , работать и создавать что то своё .

Николай Терёшин

ну - не мы же им поможем то .

Ибн Искандер

Надо стремится к тому, чтобы ещё и доплачивали за это...

Николай Уколов Нейро

поехать уже подразумевает траты. можно на велосипеде

Дарья Иванова

На велосипеде не умею) придётся пешком))

Николай Уколов Нейро

можно зайцем на электричках, но есть все равно придется. есть много бюджетных способов путешествий

Николай Уколов Нейро

если заграницу, есть лоукостеры, автобусы, паломники. Для проживания хостелы и обмен квартирами( на время отпуска подселяетесь иностранцу , за право иностранцами местным приехать к вам), типо турбаз( забыл как по импортному назывется)

Николай Уколов Нейро

Если заказывать самой экономится до 20 процентов)). Еще если толпой брать апартаменты толпой дешевле. Нам парень расписывал как на канары люди ездят, Там много студентов, кстате))

Петро Петрович

в деревню к бабушке. Заодно помочь, огород прополоть)

Петро Петрович

к любой) вам же надо бесплатно?

Марина Никитина

на роликах по родному месту жительства или на велике

Союз Независимые Государства

Только с любимым или с папиком. Другого варианта нет

Дарья Иванова

не клюют папики на старушек, папикам 20-летних подавай)))

Союз Независимые Государства

Дашенька вы не правы . "0 летние потихоньку отходят. Ваш дедушка Анджей

Дарья Иванова

что-то я не поняла... насколько я помню, один мой дедушка был Борис, другой Григорий...

Союз Независимые Государства

Вы про 20 летних. Поясняю я чуть постарше. Значит уже дедушка.

Дарья Иванова

мне 49... все равно вы мне дедушка?

Александр Жук Эстония Таллин

Езжайте в гости к богатенькому мачо по приглашению

Дарья Иванова

😄 😄 😄 да) согласна) а если она окаянная - может ее и бросить уже? или у вас тут роман?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет я в инете не влюбляюсь я влюблён в общение при чем неважнотктотпо ту мторону монитора ,я с интересом могу и с мужчинамии общаться и даже с молоденькимиидевушками иивсё этотв рамках приличия без всяких всякомтей июпошлостей

Александр Жук Эстония Таллин

Но видать скоро на покой ,всё чаще встречаются опечатки, рука устала планштник держать

Дарья Иванова

ничего, все понятно))) у меня с телефона тоже всякая ерунда получается, потому что у него лексикон какой-то свой)))

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно ,я скорее всего с минуты на минуту на покой ,так что спокойной ночи или с добрым утром и до новых встречь ,если еще удастся то успеюючто нить и подсказать на свои загадки

Николай Никитин

говорят-можно и сприбылью вернуться. не жадничайте

Дарья Иванова

ну вот... сами прибылью заманиваете, а как же не пожадничать?

Дарья Иванова

что вкладывать? мне нечего вложить...

Ольга Пирогова

заходи сюда и проблемы с деньгами уйдут http://goo.gl/4tlP1U

Николай Богомазов

На дачу. Сезон и не потратитесь и прибыль поимеете.

Aleksandr Pushkin

тогда вопрос ребрышком ставь....с кем поехать и т.д.

Aleksandr Pushkin

так далее все российски и пост российски расспрастраненное сокращение только не мышц

Дарья Иванова

о нет! я же не про это спрашивала!!! не что обозначает сокращение ТД, а что под ним подразумевается в данном случае?

Aleksandr Pushkin

с кем поехать отдыхать, чтобы ни копейки не потратить со своих сбережений или накоплений

Дарья Иванова

😄 😄 😄 вот ведь, какой вы зловредный, Александр Пушкин!

Aleksandr Pushkin

🌹 ☕уж какой есть

Ingritis

Пешком на свою дачу! Или на какнары за счёт друга!

Виктор Шаламов

На том свете все отдыхают и ни копейки не тратят.

Дарья Иванова

Ну я пока не так кардинально хочу отдохнуть)

Виктор Шаламов

Тогда копите деньги. Других бесплатных мест просто не существует.

Людмила Ярковская

Всё требует обмена: "сколько взял- столько отдай"

Марина Милеева

туда, где нет цивилизации, на остров к Робинзону

Дарья Иванова

там поди-ка и Робинзона нет никакого... а я сама шалаш строить не хочу... и еду добывать...

Марина Милеева

на прииски можно ...там доходы превышают расходы

Прошлое

на дачу...хотя на проезд все равно надо тратьься

Ника*

В бесплатную эро.тическую прогулку по городу)))

Дарья Иванова

я не сержусь))) но вы меня послали...

Ника*

Нет! Я вообще не хотела рассказывать! И извинилась заранее

Дарья Иванова

😄 😄 😄 да я шучу, не грузитесь))) я же адекватная тетка)))

Ника*

Теперь точно вижу что адекватная))))

Дарья Иванова

ну тогда прекрасно))) ☕ 🌹

Виктор Шумилов

есть одно место....но родным придеься тратиться

Дарья Иванова

я не могу детей так подставить

Виктор Шумилов

правильно....не будем

Нина Беляк

В России много замечательных мест для отдыха!