Хз Хз

Кто для вас является авторитетом?

Ответы
Деман Ва Плати

Русинович Александр Иванович, Бернатович Валерий Витольдович (оба мои начальники). Настоящие лидеры, работать у которых одно удовольствие.

Евгений Шамраев

Никто. Всегда считал что нельзя равняться полностью на какого то одного человека. Надо брать все нужное ото всех

Александр Луньков

Это смотря в каком вопросе. Бывает, что только я сам. А бывает, у пацана не зазорно спросить)))

Александр Луньков

Спасибо! Я много работаю с молодежью. С отличной молодежью! )

Галина

успехов и удачи....благое дело это где простите

Александр Луньков

В авиации )))

Галина

да верю что там отличная молодёжь и спасибо вам

Александр Луньков

Спасибо! Действительно, классные ребята)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Трудный вопрос...Всегда в первую очередь полагаюсь на свои ощущения.

Виктор Нестеров

Ну дядя Коля из 23 квартиры, сашка из соседнего подъезда!!!!

Галина

это что? все из одного дома?

Виктор Нестеров

Да - из дома 2.

Галина

вы что это смотрите

Виктор Нестеров

Боже упаси, это я в шутку!!! А так, авторитетом является тот, на кого хочешь быть похожим!!!

Айрат Губайдуллин

Ты, только ты и не кто более)))) Прости что сразу на ты!))))

Nikolai

да нет таких, вырос уже из всякой этой хрени детской.

Nikolai

Может, я лично ничего не имею против. Общайтесь ради бога, хоть с дедулями.))

Хз Хз

Ну

Nikolai

баранки гну)

Хз Хз

Гни

Nikolai

легко!)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Япончик... Леонид Пантелеев... Горбатый...

Галина

а у меня в голове...." я ходил напролом...я не слыл недотрогой.......вот это настоящий мужчина...(в моём понимании)

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

так это одна песня... Я ходил на пролом. Никогда я не слыл недоторогой... Если ж ранят меня, в справедливых смертельных боях....

Галина

я знаю что одна...просто иногда слова немного меняются

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Никак не меняются... ВИЗБОРА, ОКУЖДАВУ, ВЫСОЦКОГО - НЕЛЬЗЯ ПЕРЕИНАЧИТЬ!!!

Галина

ок

Александр Кириченко

то человек что чего то добился в жизни

Юрий Куракин

Смесь Матушки и Отца.....то бишь-я)))

Галина

ух ты! Надо глянуть.....

Юрий Куракин

всегда рад..

Галина

спасибо...при случае

Юрий Куракин

Ок..

Ди
Димитрий

Авторитетом не кто , примеры есть

Акбар Шарипов

Давай лучше поговорим о сексе!

Сергей

Нет, я - нормальный человек!

Галина

а в детстве?

Сергей

Долго думал... вспоминал... Нет! ЛЮБЫЕ ЧУЖИЕ мысли ВСЕГДА подвергал сомнению и старался перепроверить..., а уж подражать кому-то - никогда!

Галина

похвально..

Андрей Смирнов

Жори вартанов с Кавказ ТВ

Галина

простите не слышала такого у нас его нет.

Андрей Смирнов

он из нашей раши

Галина

ааа точно.....

Дмитрий Чёрный

Мой отец, и Арьен Роббен

Капа Цветкова

это кумиром называется

Александр Панов

Мой авторитет это отец

Камола Насирова

уже не кто увы конечно!

Сергей Лещенко

железный человек)

Хз Хз

Нормуль

Александр Щербаков

Один ЧеЛовек

Хз Хз

Кто,если не секрет?