Вениамин Карасёв

Похоже скоро начнётся.. В связи с ростом курса валют,уровень жизни так опустится,что вспомнят что такое отнять и поделить.Вспомняи и раскулачивание которое осуждали,и гулаг вспомнят..?

Ответы
Николай Лисовский

Ну началось в колхозе утро. Шеф все пропало, гипс снимают клиент уезжает

Евгений

Да бросьте. 4 года назад рубль упал вдвое. И что-то изменилось?

Евгений

Не на горбатом мосту, а у американского посольства.

Вениамин Карасёв

злой бабе всё равно.. что посольство что президент!

Евгений

злой бабе может и всё равно, а вот Кисель-ТВ и нацгвардии - нет.

Евгений

Неа, это особы, приближенные к императору. Кто их кормить будет-то без царя?

Евгений

Пока великий и ужасный Гудвин на троне, в Изумрудном городе все стабильно.

Ирина Ткач

и начнется новый виток истории)))) потом опять и опять

Ирина Ткач

потом стали возрождать, но все же на крови и слезах построено, и речь сейчас не об этом, а о том что были благие намерения все отобрать и поделить, а вышло как? все те же бедные и богатые

Вениамин Карасёв

конечно.. все хотят на канарах петь порхать..😃

Ирина Ткач

вот вот, значит нужно как-то по другому к проблеме подходить

Вениамин Карасёв

😃подойди по другому

Ирина Ткач

к сожалению не придумала еще как))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вспомнят в соц. сетях и на лавочках перед домом!

Ла
Лариса

Ох Карасёв, оптимист ты наш!)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Так уже пылает во всю)12,16........

Татьяна Петрова (За Мужем)

Господь! Во истинно помоги России😉 😁 И в Мире будет покой и благоденствие😉))))))

Михаил

конечно, это понятно давно

Хранитель Семени:-)

Кто именно вспомнит?))

Марина

В панику не впадайте

***светлана ***

Слабо верится.

Elchin Kuliyev

много чего