Мария Кузнецова

Как давно вы были в театре? Помните что смотрели?

Ответы
Прошлое

Давно..больше года..как сына призвали в армию- так и не была...Сейчас вернулся- если вновь пойдет в театр- буду ходить... и ничего , что театр-кукольный!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

месяж назад

Фирудин Пашаев

Это было Киеве, опера Сильва, помню как мать сказала главному герою"Сынок с работой не заработаешь"!Весь зал аплодировал!!!!

Мария Кузнецова

Опера? А кто автор? Я знала только оперетту Кальмана

Фирудин Пашаев

1985 году, может и Имре Кальман, театр Крещатике..потом рейсы, рейсы,.....длинные океанские..не до театра

Елёна

"Я — Жанна Орлеанская" и "Очень простая история" Иркутского драматического театра..в сентябре..))

Oleg Ы

"не люблю ходить в оперу - там толстые женщины на меня так громко кричат" ))))

Елёна

Впечатления самые замечательные.. первое на одном дыхании - рок-опера с живым пением и музыкальным сопровождением..второе - притча в двух действиях..в обоих случаях не смогла сдержаться от слёз..

Сергей К.

...а я вчера мастера и маргариту смотрел..заворожили..)

Елёна

просто душу вытянули потихоньку..)))

Татьяна Омск

В Омском "Пятом театре" Спектакль "Географ глобус пропил" Всем понравилось, а мне нет

Аливерди Ахмедханов

а что такое театр????и через какие очки на них смотрят ???Через 3D очки смотреть можно???

Мария Кузнецова

Я не думаю, что ты темный) просто прикалываешься)

Аливерди Ахмедханов

я???темный прикалыватель??????

Аливерди Ахмедханов

я просто не понял что и где я размазал????7

Мария Кузнецова

Да меня по стенке. Не видишь уже стекаю.

Аливерди Ахмедханов

тебя ??по стенке???.как так можно???сейчас подхвачу...на кроватку уложу и немного ублажу...

Чебурашка=)

недавно смотрел кентельвийское приведение :Dплемяшка вытащила 😄

Галина Дегтярева

очень довно в юнности в студенческии годы а у нас театров нет

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Две недели назад, в 7 раз на "Примадоннах".

Мария Кузнецова

Трухин был также замечателен и неподражаем? (Я была лишь 3-ды)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А почему мужчина её играл? там же только Джек и Лео играли девушек.

Мария Кузнецова

Вы в каком театре смотрели?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В Харьковском театре украинской драмы. Постановка А.Аркадина-Школьника.

Мария Кузнецова

Тогда понятно) у нас во Мхате как раз Трухин ее играет бесподобно, так же как и Дюжев

Антон Tcant

Последний раз это был Сирано Де Бержерак

Мария Кузнецова

Надеюсь не в Мирзоевской постановке.

Антон Tcant

Евгений Хлыстов

Угу давно а смотрел " Убить пересмешника

Алексей

Альфред Хичкок. "Тайны Замка Ужасов"

Алексей

так... вы о чем , я отходил?

Мария Кузнецова

Мои хорошие театралы, зовите меня, обсудить нлвый спектакль 😉

Алексей

Мария, Оля за нас двоих ответит на эту тему

Мария Кузнецова

Самый лучший спектакль Ханума мы смотрели с игрой выпускников школы студии Мхат. Молодые актеры играли на одном дыхании, эти глаза полные восторга и жажды игры. Незабываемо.

OK
Olga Khudchenko

У нас тоже он отлично поставлен.

Ирина Карпова

оч давно а смотрела лебединое озеро

Галина Кузнецова

Пристыдили и застали врасплох......

Андрей Глущенко

Около четырёх лет назад. "Жизель"

Андрей Глущенко

Дело вкуса. Мне не очень понравилось. Больше на балет не пойду. Опера лучше.

Дмитрий Рай

Каждые три месяца ходим в театр

Мария Кузнецова

Молодцы. У меня в каком то году был бзик и я ксждую пятницу или субботу ходила. Всю зарплату тратила. Сейчас реже 😢

Котофей Мурысыч

Малая Бронная. Спектакль "Libertin".

Наталья

Неделю назад... Идеальный муж...

Мария Кузнецова

А чья постановка? Как спектакль?

Рокер Де Театрал

Вчера. "Блез" по Клоду Манье.

Мария Кузнецова

Кто играл. Впечатления от спектакля?

Рокер Де Театрал

Вы не знаете этих актёров. Впечатление хорошее.