Самая Обычная

После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье?

Ответы
Наталья Владимировна

Если вы не умеете быть счастливым, даже видя бесполезность жизни, если вы счастливы только тогда, когда вы счастливы, вы ничему не научились. Если же вы счастливы, даже когда нет счастья, — тогда вы познали тайну...

Лара Федорович

если слезы от несчастья, то обычно после наступает хороший период..жизнь как зебра с черно-белыми полосами, взлетами и падениями.. вам желаю плакать только от счастья!)

Самая Обычная

спасибо)

Надежда Ивановна

Не обязательно. Есть такие слезы, после которых жить не хочется, не то, что о счастье грезить. И не после каждого дождя бывает радуга.

Игорь Yakovenko

Как Вы это верно подметили... 👍

Светлана Тарасова

Счастье в душе нашей !Только надо его осознать ! Мы есть и это счастье ! Жизнь путь испытаний ,преодоление и есть счастье !

Игорь Yakovenko

Мы есть и это счастье 👍 👍 👍 🌹

Почти Как Ангел

После слез утром мешки под глазами!!!!потому что все ревут в подушку))) дудучки))))хочешь быть счастливой??будь ей!!!!

Анечка &

НЕ ВСЕГДА РАДУГА И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВСЕГДА ПОСЛЕ СЛЕЗ ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ...НО МНЕ НРАВИТСЯ, БУДУ В ЭТО ВЕРИТЬ

Ирина Травкова

разве?...и радуга не всегда...ну и счастье как то от слёз не зависит....иногда и от счастья плачешь 😄

Наталья Мунько

После слез обычно прозрение. Это тоже счастье - жить с широко открытыми глазами.

Дарья

не всегда после дождя приходит радуга,а после слез приходит только облегчение

Елена Архишина

После дождя радуга не всегда. А вот после слез - не счастье, а успокоение.

Игорь Yakovenko

А Вы давно на вертолёте летаете ?

Елена Архишина

Летала очень давно. Аж 2007 год.

Игорь Yakovenko

Пилот со стажем...опыт и т.д...:)

Татьяна Кузнецова

значит по вашему нужно больше плакать....и радости больше станет....

Игорь Yakovenko

Как дамши кружку чая...до коликов смеятЬся... 😄

Evgeny Bayer

да к тебе, счастье не может не прийти;),.....самая обычная красотка)

Светлана Александровна

счастье всегда рядом! Достаточно просто увидеть его! )))

Лечу Ибу Клином

То есть, если не плакала, то и счастья не дождешься...

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍Ага... 😄

Николай Сирик

Бывают слезы счастья,а после них это как повезет...

Юля Сахарова

да, также как после зимы всегда весна,а там лето

Олег Каргин

радуга-да а вот после слез смотря что натворили

Ми
Милли

когда тебе сделали предложение-руки и сердца

Руслан Гараев

Аха, особенно когда слезы от пенделя под жопу

Марианна Бабушкина

после слез может прийти очередное несчастье