Се
Серж

вступить в брак после 12 ч или 48 ч знакомства ? 😮 что это ? идиотизм или что ?

Ответы
Я Счастливая

Хочется, конечно, верить в любовь с первого взгляда, но как то не верится, мягко говоря. Хотя доказано, что женщина может уже при первой встрече четко понять могут ли быть длительные отношения с конкретным мужчиной. Тоже не совсем верно, скажу так - если это оно самое, то пожалуй можно понять, а если что то близкое, но не оно - время таки нужно. Хотя я из таких ненормальных, которые могли бы такое сотворить, пожалуй. И вспомни фильм "Привычка жениться"

Ольга Мурашова

Нормально это! Я с первым мужем 2 года за ручку ходила! Романтика, цветы, ухаживал как! !!!! Замуж вышла, через неделю начал руки распускать, чуть не сдохла за 4 года такой жизни. Издевался постоянно! А второго мужа знала 2 недели, общались из них 2 дня, заявление в загс отнесли, как в тумане. Счастливы уже почти 20 лет, сынуля у нас чудесный. А первый так и не женился больше и деток не нажил. Встретит нас в городе и долго смотрит вслед. ....

Се
Серж

санта барбара

Ольга Мурашова

Да нет! Это жизнь!

Се
Серж

удачи

Рая Люба

А бывает по пять лет ходят-бродят, потом поженились и бац - разбежались. Тут не угадаете. Мы с мужем были знакомы всего 7 дней и он сделал мне предложение. Живём дружно уже 22 года. Вот так!

Се
Серж

:'(

Андрей Чащин

Ну если брак по расчету, можно и через час, а если нет, то может вспышка любви, может кровать настолько впечатлила что.... Хотя идиотизм тоже не исключение... )))

Надежда Миронова

по-разному в жизни бывает... кому-то достаточно 48 часов знакомства для принятия решения раз и навсегда, а кому-то не хватает и 2-х лет знакомства ...

Ксения Солдатова

Очень даже может быть.У меня родители подали заявление в ЗАГС на следующий день после знакомства.И вот счастливо живут уже 33 год(тьфу-тьфу-тьфу).

Ильмира Халитова

я так не считаю, мои родители в 1964 году поженились уже через 2 недели знакомства, а встречались за это время несколько раз, и прожили вместе 19 лет

Ал
Александра

лично для меня странно, мы поженились с моим мужем через 7 лет после начала отношений, поэтому ...

Наталья Латышева

да ну прикольно бывает потом душа в душу всю жизнь это лучше,чем 5 женихаться а через1 разойтись

Николай

женитьба не лотерея... в лотерее у вас все таки есть шанс...

Се
Серж

соглсен но - все такие - не атк жж 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...необходимость (фиктивная) в некоторых ситуациях...

Александра

это навеки...обдуманное решение..а чё тянуть-то.. 😄

Jennett

мягко скажем,перебрала парочка,хотя,кто знает...

Се
Серж

😄

Оленька ))))

Любовь!)))

Ма
Мария

Это опрометчиво))) Подождите хотя бы еще часов 500

Nadin Nadin

он может называться "никях" это у мусульман

Се
Серж

что что --при чем тут бородатые свиньи O_o

Светлана Мирончук

Думаю безумие, но в такую любовь я не верю...

Татьяна Логвиненко

Любовь с первого взгляда+зов души+интуиция

Милота))

кто не рискует, тот не пьёт шампанского))

Марина *

Любовь с первого взгляда или раза))))

Се
Серж

🍷 и как было

Марина *

У кого то наверно, кто задает вопрос.

Се
Серж

мне так -ради инфы и любопытсва

Алена Алена

Может любовь такая.но скорей фикция

Се
Серж

фикцая это ваша власть в киеве