Ан
Анастасия

Вы боитесь признаться в чём-то на публике, зная, что общество это порицает?

Ответы
Руслан Кузнецов

нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма! Ибо каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому сознание и рациональное мышление человека не совершенно, к тому же логическое мышление безусловно опирается на опыт жизненных обстоятельств

Ан
Анастасия

Ответа из всего текста не было

Eugen Walter

А помоему у каждого есть скелеты в шкафу, просто каждый прячет шкаф, его он ещё показать может, под большим секретом, но вот что в нём... Он даже не заикается об этом.... Короче секретов у каждого полно....

Олег

Если есть что скрывать, то признавайся или нет, рано или поздно это станет достоянием гласности. Живи так, чтобы не в чем было признаваться, но чтобы общество видело ваши добрые дела.

♀ Эри Волкова ♀ 26

В принципе, если так подумать, то эта публика увидит меня в первый и последний раз. Так что не думаю, что это станет для меня проблемой.

Ан
Анастасия

А если среди людей, которых знаете? Ну, перед классом, перед рабочим коллективом и т.д.?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Перед родственниками точно нет. Мои друзья об этом знают. В коллективе, наверное, смогла бы.

Ан
Анастасия

Вы не можете признаться перед родственниками в том, что знают друзья???

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не могу.

Ан
Анастасия

Вы чего, как с этим жить то? Если Вы с роднёй не враги, надо говорить

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да ну на. Чтобы после этого они меня по психологам таскать начали.

Валерий Шилов

Нет. Скрывать мне нечего. Если кому что не нравится - в друзья не набиваюсь. Свою жизнь живу, как хочу в меру моих возможностей.

Genadij Kozlovskij

Признаваться мне не в чем. А вот публичные выступления явно не для меня : я интроверт, видите ли.

Николай Высикан

Общество в котором я живу прекрасно знают обо мне больше чем я о себе.Так что боятся нечего.

Mr. John Doe

Мне публика ваащепобарабану, так же как и народ. Я её не признаю и перед ней не признаюсь.

Вячеслав Алекс.

Смотря какая публика и стоит ли ей всё говорить. Уровень понимания у всех разный.

Дм
Дмитрий

Сложно сказать. У меня не было мыслей или поступков, которые порицает общество)

Константин

если считаю это правильным и смогу популярно разжевать любому. то легко

Роман Махнатов

Сложно сказать в чём не боюсь признаться на публике. Я тот ещё социопат.

]~
]~[∆¢Tя

Начхать. Пускай другие идиоты заковывают себя в кандалы чужого мнения

Роман Махнатов

Тут порядок такой - либо в кандалы общественного мнения, либо в тюремные кандалы за антиобщественное поведение

]~
]~[∆¢Tя

То то всех пересажали, кто не в той куртке вышел какая народу понравится. Себя слышите нет вообще

Роман Махнатов

То бишь, для тебя всё ограничивается фасоном шмоток ?

]~
]~[∆¢Tя

Обожаю тупящихна ровном месте.🙄 Куртка пример, означающий что никто никого нигде не сажает за то, что делают не так как нравится кому-то там

Роман Махнатов

А кроме курток ещё что-нибудь бывает в плане маргинального(с точки зрения общественного мнения) поведения ?

Сырым Баженов

Мне бояться не за что,кажется у вас какой то боязнь,натворили что то?

Ан
Анастасия

Из Вас плохой психолог. Если человек о чём-то спрашивает, это не значит, что вопрос касается его лично.

Сырым Баженов

Дело не в психологии,дело в том,что человек всегда должен быть уверенном в себе!

Зелёный Кот

Я на публике не люблю выступать, а его порицание меня не волнует

Зелёный Кот

Татьяна Tatiana

а зачем признаваться?....вообще не сторонник признаний. Любых...

Татьяна

Нет,не боюсь. Мне всё равно,что думают те,кто мне не близок.

Шурави

Вот я не верю никаким богам и могу это прилюдно заявить...

Ан
Анастасия

Каждому своё, возможно, Вам так легче жить.

Freeman

А зачем обществу вообще знать и тем более признаватса?

Ан
Анастасия

А зачем писать что-то, если можно пропустить?