О4
Ошибка 404 Not Found ..

....ты никогда не слышал такую философию, что как только человек признает, что он не прав, то ему сразу прощается все, что он неправильно сделал? (с)

Ответы
Гамиль Адиулин

Вообще много встречалось трактатов с разными вариантами об ошибках которые совершил,но больше всего правильным для меня являеться изречение будды когда он призывает исправить то что совершил во вред другому человеку...

Go
Gotty

есть признание своих мучений.. оправдание мучителей. оправдание мучений.ты оправдываешь себя тем, что все через это проходят

Валентина Медведева

во всяком случае такое признание обескураживает собеседника.. порой ставит в тупик... может и многое прощается! согласна

Алексей Мальцев

пребывание человека на земле это самосовершенствование в условиях кармической обусловленности..............

Жека Saylor

философия это бред бездельников , а в Слове Божьем говорится чтоб осознавали свои грехи и каялись !

Лариса Толмачева

Надо все прощать и уметь просить прощения, потому что. все плохое возвращается бумерангом.

Алексей Чистяков

я слыхал уже такой вопрос слово в слово,а это хреновая философия чужие вопросы задавать

О4
Ошибка 404 Not Found ..

и давно слыхал? интересно? и где?)))

Светлана Левкина

ну потому...что люди думают...что он осознал свои ошибки....или делают вид...что ему верят...

Артем Ларионов

Не слышал, но на практике пару раз приходилось испробовать. Помогает. Но не всегда.

Max Vaisman

нормальнеко так былоб \\завалил недруга осознал что не прав и вали следущего

Татьяна Корнюшина

возможно, смотря что натворил))) Я тоже на ковре говорю:"Косяк)) Исправимся))!"

Нина Стрельникова

Да ,примерно так.Если не прощать никого,так можно и в одиночестве остаться.

Нина Якимцева

Не слышала, всё наоборот, если признал свои ошибки, тебе навешают чужие..

Виталий Лукьянов

нет , суждение не верное, обычно все только больше тюкать начинают!

Сергей Гамалий

хрень.под этой отмазкой можно и людей убивать и детей насиловать

Серго Македонский

чушь, надо отвечать за свои действия, а не признавать неправоту

Олеся Ефремова

такую филофию не слышала но она мне нравиться..так и нужно..

Владимир Киреенко

Слышал....)некоторые...и прощаются...)но не все...и не у всех...)

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Виталий Соболь

нет не слышал , встречал другую , что признал то и получил .