Любовь

Надо читать философию в юности, когда впечатлителен, а сейчас многие труды философов воспринимаются как "ох, да что ты, бл@@ь, говоришь!" Что думаете?

Ответы
Евгений Карман

согласен! всё дело в неверном толковании слова философия! В переводе это не любовь к мудрости или по простому словоблудию, а значит мудрость любви! А любви как известно, все возрасты покорны!

Larisa Prokopieva

философия псевдонаука в никуда.. это про бла и бла бла..... она не даёт доказательств или практических примеров. .. и в основном построена на умении составлять логическую цепочку ....

Любовь

👍🍫💐🙋‍♀️

Геннадий Голубев

Гегеля что в юности не понимал, то и сейчас. Сейчас еще хуже, башка трещать начинает. Вот если бы они еще и объясняли "чисто по пацански"...😀

Геннадий Голубев

А разве чветы за что-то? Это зарплата за что-то, а цветы от души.

Любовь

Тогда беру)))

Любовь

Пасибки👍🤗

Любовь

Ну всё вся в цветах, лыблюсь аки акула, всеми рядьями зубов)))

Григорий Шапиро

😃Соглашусь!..Только в юности можно и мозги сломать,прочитав "Трактат об усовершенствовании разума"Спинозы...😜

Михаил Румянцев

В юности не понимал что такое философия. Думал - "пустое сотрясение воздухов"... Я и сейчас не знаю точно, что это такое.

Любовь

🙏👍🍫🙋‍♀️

Дм
Дмитрий

Вы ерунду полную говорите. Скажите ка, какому философу вы можете применить данные слова. Кто, бля"""говорит такое.

Любовь

покопайтесь

Ма
Марина

В юности было интересно..потому,как много непонятного😉,а сейчас?)..ну , наверное,разная философия есть 😉

Любовь

👍👍👍💐💐💐🙋‍♀️

Ма
Марина

🌷☀️

Александр

Я пробовал... " Психологию бесосзнательного", в юности.Чуть не сбрендил от стиля, ни пса не понял.

Любовь

А сейчас???

Александр

Сейчас понимаю.

Любовь

Понятно

Niherasebeblia

совершенно точно! хочется этим философам дать в руки лопату и ознакомить с реальной жизнью!

Любовь

👍👍👍😂🤣😉🍫🙋‍♀️

Владислав

Что для счастья не поможет "надо делать как......" И философию читать бесполезно

Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Helena Veselova

Думаю, что многие люди могут потягаться с философами, с приобретением опыта.

Любовь

🙏🍫💐🙋‍♀️

Слава Касьянов

Именно так! Вы правильно уловили внутренний мир подростка и взрослого.

Любовь

🙏👍🍫🙋‍♀️

Серж)))

Целиком и полностью согласен! Лет эдак до 25 надо было эту фигню читать.

Любовь

😁👍

Серж)))

А если узнаешь как эти философы кончили и жили так вообще даже и открывать их книги не стоит

Любовь

И в какие дебри их она завела это полный айс)))

Серж)))

Ну да точно

Любовь

😁🍫👍🙋‍♀️

Александр Гинзбург

С годами отступают мысли блудные, а лезут философские....... занудные!

Любовь

Не очень весело🤭😉

Крысанов Андрей

читать - в юности, а в зрелости и тем более старости - писать самому

Любовь

Да и ладно, пусть, им они нужнее, раз надо)))

Крысанов Андрей

тоже не факт, ну заработают миллиард и куда его ? не проесть не пропить и гроб не положить

Любовь

Да, если бы ещё это до них доходило, здорово было

Крысанов Андрей

ну до меня то дошло. значит наверняка еше есть кто то

Любовь

Ну,

Alexsey

Видимо этот тот случай, когда: смотришь в книгу, а видишь...))))

Любовь

Картинки???

Alexsey

Ну кто что;)))

Любовь

Ага, вот, вот)))))

Alexsey

Ага;))

Любовь

🙏🍫🙋‍♀️

Марина

Если бы Вы написали без этого мерзкого слова, ответила бы.

Игорь Качесов

Вы наверно не читали "Дао дэ цзин"

Сергей Коклягин

👍почитать наверно интересно но поздно возможно😂

Любовь

Ага

Любовь

Пасиб

Михаил Алексеенко

Любая наука проста до третьей страницы: " Глава первая"!

Любовь

👍😉😁🍫🙋‍♀️