Та Самая

Что из вкусняшек у вас в приоритете?

Ответы
Николай Ntv

Люблю жарить пельмени. И холодец люблю, щи, борщ, русский суп и рыбный. На второе совсем другое. Да, совсем забыл про грибы и окрошку. А к этому найдется рюмка чая запотелого.

Прохор П

Что дадут. У меня в вазе конфеты не лежат. Они быстро исчезнут. Поэтому жена избрала такую тактику , каждый день или через день 3-4 конфеты. Ей легче и мне спокойнее.

~{Интригующий Квест}~

Оооо... очень широкий ассортимент...))) Даже перечислять не буду...))

]~
]~[∆¢Tя

Одна местная пекарня всегда с девочками пьем кофе с вкусняшками

Алекс Венцель

Что приготовлю, то и в приоритете...22 года этим занимаюсь...))))))

Марго Беккер

НЕНАВИЖУ УБЛЮДСКОЕ СЛОВО..ассоциация с ожирением..

Волга

Всё. Сейчас буду сладкие профитроли делать)

Slavny

Сало со стрючком горького перца в прикуску

Валерий Ратников 🇨🇳

когда селёдка с картохой, когда мороженка.

Ир
Ира💃

Пряники, халва, мармелад, пастила, зефир

Ир
Ира💃

А вас много?🤣🤣🤣

Та Самая

Многие пишут теже сладости... Иногда можно побаловать себя, просто многие типа сейчас ой это вредно, я на пп я на иг🥴🥴🥴

Ир
Ира💃

Нее. Я все себе позволяю 🤣.

Та Самая

И правильно, живем один раз...

Ир
Ира💃

Верно

Владимир Пермяков

Зависит от времени суток и дня недели...

Се
Сергей

вареная картошка с солеными груздями

Та Самая

Боже вот зачем вы это написали, пошла открывать банку😆😆😆

Та Самая

Я тоже, только много соленого мне сейчас нельзя, но блин если хочется, то немного можно☺️

V/
V/S/G/

печеньки Французкие сладкие и какао

Ал
Алексей

Ой, много чего, что одно-такого нету!

Игорёк Zov

Шашлык, жареная картошка, пельмени

Та Самая

Только без пива, не пью спиртное, но спасибо😊

Игорёк Zov

🤗😁👍 Пиво допил ) Теперь уже без ))

Александр Рузметов

Все вкусняшки. Особенно сладости.

Bo
Bonza

Смотря в каком расположение духа

Mr. Ease

Домашній сир. Альфа кожного дня!

Mr. Ease

Не те слово!)))

Та Самая

Это хорошо, еда это нечто если в ней знаешь толк.. А не просто закидываешь в рот...

Mr. Ease

Ідеальна їжа — хліб. Бо він не приїдається. Але домашній сир із цукром смачніший)

Та Самая

Свежий хлеб это самое вкусное, я сама тестовод... Самый лучший запах в мире запах горячего хлеба, а еще с маслом да с чаем, мммм😋😋😋😋

Mila

Рыбку люблю.Особенно сёмгу.

Mila

Согласна. Но я даже и карасём не брезгую.Хотя там не столько с"ешь, сколько расплюёшь))

Та Самая

Я тоже люблю любую рыбу, рыбная душа...

Mila

И я. ))

Даниил Извеков

Печеньки овсяные "хватайка"