Mila Milan

Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего собственного интеллекта.

Ответы
Ольга Борсукова

другого человека нам никогда не понять, просто другой раз мы хотим видеть этого человека таким, каким мы его придумали! и когда это не происходит мы разочаровываемся в нем (человеке)!

Анжелика Козлова

Неправда.Тогда бы человек не развивался.А дети оставались бы на уровне развития человекоподобных обезьян.

Сергей Полезин

да ....но и дарвин пошёл прахом ...развитие к нам перешло не от животных --а почему у нас животные инстинкты....

Вера Автаева

с точки зрения банальной эрудиции, мы не вправе игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций)

На
Наталья

Может и так, но тянется человек к более высокоинтеллектуальному , а не менее образованному))

Кирилл Пиляев

полностью согласен с вами, каждая личность по своему индивидуальна)

Любовь Меньшикова

не согласна. думаю, как раз наоборот - ищем то, чего нет в нас самих

@*
@leks@ndr *****

Каждый вправе видеть то что хочет.
Интеллект не виден глазу.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

философская мысль, верна лишь на 2/3

Валентина Краснова

так находят себе друзей по разуму

Семён Скубби

НА ВАШ ВОПРОС------ВАШ ОТВЕТ

Fegase Aga(Она)

ага и судить по себе же...

Диана Грошева

Ты написала тавтологию.

Файруза Валишина

я свами почти согласна