Светлана Применко

🖼 Желаю Вам хорошего настроения!:)

Ответы
Александр Николаевич

а на утро лопнет башка и на работу идти все равно надо некудышный совет наверно для бездельников самый раз

Светлана Применко

Ну, это так.. посмеяться или хотя бы улыбнуться...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет от этого все беды.. Радоваться нужно Любовью Добром ... Мудростью...

Майя Петрова

😆👍 Где зимой кузнечик запиликает на скрипке? Они спят или померли

Светлана Применко

да что ж все такие реалисты то...🙂

De
Denis

После выпитого отравишься печенюшкой и пойдешь Ихтиандра кормить.

Виталий...

Ну после столько выпитого... настроение будет по-любому))

Владимир Ревазов

И прилетит потом волшебник на вертолёте))

Marinasadovaya8452

И чо .. без борща теперь что ли

Marinasadovaya8452

Выйти некогда

Владимир Ревазов

Семена сопрут? Закажи доставку

Marinasadovaya8452

Та Вовка заболел . Кафе наше

Marinasadovaya8452

))

А. П.

Ага, без бухла никак.

Тёмин Андрей

Обязательно тяпнем!

Шк
Шкавир

вы нальёте, надеюсь

Светлана Применко

не пью)

Шк
Шкавир

а зачем тогда говорите о водке ииконьяке, провокаторша, вот кто зло приносит мужикам, делая их алкоголиками

Светлана Применко

ага... это я ... валите все на меня))

Шк
Шкавир

а кто же, если вы о водке, пиве и коньке завели речь. С, какой, целью?

Светлана Применко

с целью, чтобы вы немного помечтали, улыбнулись, потом подумали, что пить - это вредно и что можно найти другой способ поднять настроение вспомнить свой рецепт и предложить его)

Шк
Шкавир

а, так вы врачр-психотерапевт, действуете методом от противного!

Вера Гудкова

Вам приятного дня!)

Светлана Применко

Спасибо, Вера)

Рамиль

Спасибо взаимно!

Просто Ой ,Но Не Ангел

А здоровья тоже?

Светлана Применко

и здоровья тоже🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо тогда за всё

Светлана Применко

пожалуйста)

Просто Ой ,Но Не Ангел

С чем еще пришли ,?

Светлана Применко

с приветом, рассказать, что солнце встало), что оно горящим светом на ветвях затрепетало)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну если ток с утра

Александр Грызлов

Спасибо

Светлана Применко

🙂 пожалуйста)

Ле
Лена

😁👍👍