Марина Васильева

господа ,обращаюсь с просьбой о помощи необходим юрист спец . по семейным делам.

Ответы
Татьяна Картамышева

Жили бы Вы в Казахстане, можно было подсказать, а Вы не пробовали поискать на сайте закон.ру или у Вас нет такого?

Татьяна Картамышева

Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие всем Вашим врагам! Очень помогает!!

Марина Васильева

вот это правда .но это не враги .это родители деток которые сели на бабушку и все заботы свалили на нее .это ужасно .не дай БОГ. кому .детки выброшены из жизни.я хочу просто помочь бабуле вызарапать хоть какие то копейки на содержания деток .

Татьяна Картамышева

Вы знаете, это не имеется в прямом смысле "враги", просто когда начинаются проблемы. или неудачи. сходишь , поставишь свечку врагам за здравие и все получается!!! А Вам еще раз удачи в Этом деле! Хорошо когда встречаешь людей, которым не безразличны окружающие!!!!!!!!!

Марина Васильева

спасибо .совет очень хороший .буду всегда с благодарностью вспоминать вас

Марина Васильева

спасибо!!!!

Владимир Червоный

Ни один юрист не поможет, если сам в себе не разберешся.

Бирлик Жармуханбетов

Я, адвокат. задай свои вопросы буду рад помощь..

Олег Фененко

Я не юрист, к сожалению

Павел Ручин

их много сейчас

Марина Васильева

СПАСИБО!!!!

Валентина Галузо (Смакотина)

экономист я

Марина Васильева

это очень хорошо

Ирина Кореневская

я мимо

Марина Васильева

да не мне .а моей знакомой

Ирина Кореневская

какая разница

Марина Васильева

вообще да .все главное уладилось!!!

Ирина Кореневская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Гильмутдинова

"!!!!!!!!!!!!!!!