Игорь Качесов

А вот если отменить все праздники и развлечения на год для власти! Народ станет жить лучше?🤔

Ответы
Анна Матвеева

Вернитесь в ведические времена, - там праздники были разумно устроены для всех слоев общества. И всем было хорошо! Значит дело не в факте присутствия праздника. а в его сути организации.

Игорь Качесов

О-оть!☝️

Анна Матвеева

Плохо организованное общество у нас. Потому и вымираем.

In
Ingritis

Нет! Народ станет жить лучше когда опустят железный занавес, и возьмутся не распродавать родину а строить без воровства, и возродят систему советского образования и медицины.

Диана Король

А когда народ богато жил? При СССР? Тогда хоть в экономику бюджет вкладывали, а сейчас чиновники все в свои карманы, детей учат своих за границей, летают на Мальдивы

Игорь Качесов

О-оть и дожили! 🤷‍♂️

Диана Король

Раньше хоть работа была в Совхоз, а сейчас давно всё разграбили, разворовали.

Вера Муравьева

Боже упаси они от скуки такое напринимают, в смысле законов, мама дорогая, а так хоть после гульбы им лень думать, тоже конечно хорошего мало, но как то по божески

Сергей Л.

По три праздника ко дню! Где такое видано! То молодежи нашей хочется отдыхать. После чего, если никто не работает, а просто тянут деньги с родителей!

Игорь Качесов

Но есть- же светлые души!

Сергей Л.

Та мало их! Свои свертники таких преследуют и издеваются над ними!

Игорь Качесов

Так и Христа преследовали, и отдали на казнь!

Сергей Л.

Да, было такое, что делать!

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😏

Павел Соколовский

А вот если народ перестанет покупать спиртные напитки и курево вообще. Интересно посмотреть у кого праздники отменятся. )

Игорь Качесов

Так вы за власть, иль за народ?🤔

Павел Соколовский

За народ.

Игорь Качесов

Так узаконьте домашнее производство! 🤷‍♂️

Павел Соколовский

Что изменится?
Я не покупаю ни одно ни другое. За трезвость я, всеобщую.

Игорь Качесов

Я знал одного трезвенника, некурящего, он бегал марафоны! Так вот он умер в 42 года от рака легкого! И знал одну бабульку которая выпивала и курила до 108 лет! Она сказала, что все советчики ЗОЖ её не пережили! 🤷‍♂️

Павел Соколовский

Много примеров хороших. Речь не о ЗОЖ а о здравомыслии.
Сколько здоровых умов погибло по глупости и по их убеждённости, что они не алкаши а так в меру пьющие и всё же пропили всё самое дорогое, семью, детей, принципы, и многое другое.

Константин

как один сегодня написал - ...все рестораны забиты.. НА стоянке мест не нати... Я ответил - ..этот люд в спрашивалках не сидит..

Вера Ситникова

Вряд ли. Непотраченные на праздники для власти деньги народу не достанутся. Они останутся в карманах власть имущих.

Игорь Качесов

Смотрите сериал "Мечь"!☝️😏

Вера Ситникова

Нет

Игорь Качесов

А что?

Вера Ситникова

Не знаю. Не попадался.

Игорь Качесов

А "Белая стрела" видали?🤔

Вера Ситникова

Тоже нет

Игорь Качесов

Эхе-хех! 🤷‍♂️

A@
Alek @

а то мы у них там спрашивали... и тебя касается... хреново живешь? сьездяй к уевропе, глянь... прежде чем трындеть...

Игорь Качесов

Да-а-а !

Екатерина Оленева

Власти пофиг...Одна надежда- взвоют предприниматели....А они молчат....Ждут...Ну, ненадолго...экономика...

Елена Емалетдинова

Народ заскучает. Ведь у народа то и осталось одно развлечение, смотреть как развлекается власть

Галина Ефремова

Лучше - нет! Деньги также будут у них, у власти(копиться), а быдло останется при своих копейках...

Игорь Качесов

Каждому по заслугам! 🤷‍♂️

Никита Тихомиров

Вот в 20 же отменили все мероприятия даже парад и олимпиаду, стали мы жить лучше, я думаю да,,,

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Снегурочка

Народ сам не хочет жить лучше. Всё у него виновато. На себя со стороны посмотреть не хотим.

Снегурочка

Рекомендуете?

Игорь Качесов

Очень!

Снегурочка

Запишу и посмотрю, спасибо)

Игорь Качесов

А ещё "Белая стрела"!

Снегурочка

Посмотрю.

Наталья Мельник

Да.Некому будет всякую заразу с курортов мира притаскивать.Пандемия точно закончится.

Peva

Праздники не отменят. Русский народ любит водку, а ее без ограничений в праздники пьют

Де
Дерсу

А Русь все так же будет жить, плясать и плакать у забора... С Есенин. 100 лет назад сказал.

*** Лали***

Игорь, вы таки наивны? Что-то за последние века- ненаблюдался такой тандем( жить лучше

Игорь Качесов

Нужен Китайский антикоррупционный опыт! 🤷‍♂️

*** Лали***

Так Путину предложили, в Китае.Но его такой расклад не удовлетворил. Воровать интересней.

Игорь Качесов

О-оть!☝️😏

Дмитрий Баранов

власть жила и будет жить всегда лучше населения, они не дураки, чтобы было наоборот

Всегда Котов!

как в том анекдоте - нет, не папа будет меньше пить, а ты будешь меньше кушать...