Станислава Левицкая

Нужно ли снимать столько фильмов и сериалов,про войну 41 года?А сейчас,конечно же, начнут снимать и про нынешнюю войну и обязательно, с патриотическим уклоном!?

–7
Ответы
Бо
Бока

Хохлушка, бывшая в оккупационной зоне,сказала, что все было не так, как в фильмах показывают. На нашем рынке другая хохлушка опознала, карателя, зверствовашего на Украине. Его арестовали. Значит, СМЕРШ хреново работал. Это в фильмах они супер. Я общался с ним, он удивился, узнав, что я немецкий изучаю.

Гена Лозовой

Теперь снимают больше про помощь церкви, про патриотизм церкви, она основа, она помогает защищать страну, мусульмане и другие побоку, священник и прямо на передовой причащают отпевают крестят и тд, перед боем к священник у на исповедь

Лоуренс Аравийский

В большом смысле, конечно, кинематограф обязан отозваться на ОСО..
С другой стороны... А чем хуже "Чебурашка" - его как ни переснимай, а возмущения не будет...
А вот снять СВО нашим не под силу. Это не дурака валять....

Валерий Воронов

Не будут , иначе даже дураки проведут аналогию с бездарными енералами , огромными потерями , всенародной любовью к мобилизации и ополчению

Наталья

Надо снимать, чтобы поколение знало, что война это плохо. На Украине запретили всё русское и вон что вышло.

–1
Тимербулатов Рамис

А вы каким хотите ,вот Штрафбат лучше и не снимали бы или Сталинград Бондарчука

Станислава Левицкая

Ни то,ни другое.!

Тимербулатов Рамис

Я Сталинград в кинотеатре смотрел ,до конца не высидел ушел

Сигизмунд.

Если снимают таланты,то нужно. На потребу быдлу- ну пусть быдло и хавает это..

Ян Никонов

А чё вы хотели ? В окопах педикюр не делают , как артисты из сериалов нулевых

Лю
Любовь

да и стихов о ВОВ надо было бы написать два- ЖДИ МЕНЯ и Я УБИТ ПОДО РЖЕВОМ...?

Анна

А больше нечем гордиться и не о чем говорить. Конечно не нужно.

Станислав

Надо же им внимание людей отвлекать на что то патриотическое.

Олег Гузенко

Нужно советские показывать, сейчас какую-то стыдоба снимают.

Вера Гудкова

Все страны любят свою родину, только в России её критикуют.

Вера Гудкова

Притом. что только разжигаете.

Станислава Левицкая

Я живу в России.

Вера Гудкова

Вы тем более, только обвиняете других.Нас учили отвечать за всё!

Станислава Левицкая

Меня не учили этому.

Вера Гудкова

Плохо,обвинять всегда легче.

~ Евгения ~

И обязательно с внедрением мерзких персонажей, типа вас

~ Евгения ~

Допускаю, что вы всю жизнь не в здравии

Станислава Левицкая

Допускайте,что хотите.Мне все равно.Есть свое мнение и это хорошо,что оно есть.Нет стадного чувства и это просто замечательно!

~ Евгения ~

У тех, кто обожал Чикатило, тоже не было стадного чувства. Наверное вы среди них.

Станислава Левицкая

Его никогда никто не обожал!Это ваши фантазии..

~ Евгения ~

Куча невест ему написывало и рвалось на встречу

Th
Theodore

1. Уже давно не снимают. 2. Сейчас спецоперация, не война.

Станислава Левицкая

Украина никогда не простит то,что с ней сделали.Ненависть будет надолго,или навсегда!

Th
Theodore

С Украиной случилось это всё по причине нелояльности к России. А что, раньше нельзя было договориться, не? Если бы разрешили бессрочную аренду Севастопольской военно-морской базы, дали бы расширенные права Донбассу - никакого силового решения бы не было. И Украина оставалась бы в своих границах. Однако: "не хочу я быть столбовой дворяной, а хочу быть владычицей морскою".

Димыч Стоянов

Станислава вроде пожилая дама, а такая дура!

Станислава Левицкая

Вот это как раз то,о чем я писала.Оскорбления за собственное мнение.

Димыч Стоянов

Это мнение старой никому ненужной женщины, злой на весь свет.

Эльмира Фассахова

🙂👍нужно,чтобы знали и помнили другие поколения....

Анатолий Муйтуев

Нужно же баранам внушать, что они не хуже волков...

Александр Козлов

надо снимать и к этому взывают милионы погибших.

–1
Станислава Левицкая

Не начали бы ,не было бы столько погибших!!

Александр Козлов

война начата в 41 счас ее продолжение

Станислава Левицкая

Глупости не говорите!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Самые лучшие фильмы про войну уже сняты в СССР.

Милош Йованович

естественное.Немцы дураки а........умные.