Загадка

😎 Сделал дело - гуляй смело... моя часто применяемая пословица в работе.😊 А Какая у Вас пословица пользуется популярностью?🤔

Ответы
Дон Димончело

😎 Сделал дело - гуляй смело... моя часто применяемая пословица в работе.😊 А Какая у Вас пословица пользуется популярностью?🤔

Загадка

Сделал дело - гуляй смело✌️ Зачем Вы это делаете?!🤓 Вы уникальный человек - человек без фантазии?👍

Дон Димончело

Сделал дело - гуляй смело✌️ Зачем Вы это делаете?!🤓 Вы уникальный человек - человек без фантазии?👍

Шепот

работа не волк-в лес не убежит

Владимир Качкуркин

Чем дальше в лес, - тем толще партизаны