Наталья Прекрасная 👸

Муж велел качать жопу и я сразу купила гамак!

Ответы
По
Половинка

Мужики так много говорят и что теперь .....пока идёшь , он уже другое придумает ...так что скажем дружно -,, нахрен нужно,,

Сова Мудрая

А как на счёт разума,людям предлагается учится использовать разум по назначению. Это скоро может спасти вашу жизнь.

Наталья Прекрасная 👸

У меня все в порядке

Сова Мудрая

Это хорошо,тогда остаётся узнать истину,чтобы пережить Армагеддон живой. В наше вр5мя это самое актуальное,возможно уже 2024 год,шанса на спасение не будет. События в мире начали резко приближать нас к последним 4 проргчествам.

Владимир Ляпин

Ох, и тёмные же. Чему вас в школе учили? Ведь ещё Ньютон говорил о жопе: чем больше масса, тем больше притяжение.

Татьяна Сивенкова

Помогает? Классные гамаки в Сокольниках, если вы из Москвы. Даже специальная зона есть

Володя

Очень хорошее решение.....только не переборщите...этож какую жопу можно откачать.😂

Акрам Кучумов

думаю... что ему надо будет купить, если предложите ему качать яйца....

Валерий Герасимов

Матрасик надувной прикупи...На волнах тоже жопки неплохо качаются!!!

Наталья Прекрасная 👸

Я лучше щеки надую

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

прокачанная ленивая задница

Сергей К.

🤣 я зачем мужу ваша большая задница ? он явно что то задумал 🤭

Наталья Прекрасная 👸

Не суди по себе

Сергей К.

А я тут при чем ?

Наталья Прекрасная 👸

Ляпнул херню

Василий Ф

отлтчный вариант, я тоже лентяйный, могу только на кнопки жать

Дмитрий

Превосходное решение а главное открывает толпу возможностей

Дмитрий

Но лучше качели. Если надо то могу поискать

Дмитрий

Только скажите

Николай Бочкарёв

Надо было два купить. Чтобы он тоже себе чё-нибудь качал.

Наташенька

Прелесть какая!))...теперь это мой план- купить гамак!😄

Т1
Тракторист 1 Класса

Задний выпад качает ягоды. Как тракторист говорю вам

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А он сам штоль накачать тебе не может!?😱🙄🤦‍♂️

Зд
Здравствуйте

на гамаке и елдак можно качать...качайте вместе

Наталья Прекрасная 👸

Пессимиздишь

Зд
Здравствуйте

приходи,..ка,на помойку

Зд
Здравствуйте

сухари,бля,собирай

Наталья Прекрасная 👸

Не собираюсь

Евгений Шевченко

замужем... ТАБУ Наташа.. уже больше 30 лет.. сорри

Максим Шишмарев

Главное в жизни видеть нестандартные решения

Борис Иванович Тимошенко

... а .... сам ... от подкачки ... отказался .... ...?...

Алексей Генералов

Порекомендовала бы ему купить новый насос.