Антон

а вы знаете, что жители Васильевского острова, что в Петербурге, могут ходить не только по МАЛОМУ и БОЛЬШОМУ, но и по СРЕДНЕМУ?

Ответы
Елена Крынина

Пока мосты спасают пешеходу, но в помощь и метро ему приходит иногда... Антон, Вы сами с Питера, а ведь другим неизвестно, как что называют..

Антон

на то и вопрос....кто не знал, тот возможно тут просветится)

Борис Клевцов

А таблички нет по малому пойдешь друга найдешь по большому пойдешь еще что нибудь в этом роде людям на потеху

Алена Чукавина

Да! И я тоже мечтаю так ходить! Далеко я от Петербурга! Но скоро снова там буду!!!

Нателла

Раз остров, значит мосты. Ну и пусть себе ходят, если им нравится.

Нателла

Ну все равно раз ходят значит есть куда

Ермек Сатыбалдиев

Вопрос поставленный ребром, почти всегда выходит боком.

Елена Шалатонина

ну и пусть себе ходят дальше, только бы не падали.

Виктория Лебедева

молодцы жители васильевского острова-удачи

Радуга Рада

По проспектам они ходят таким.Но прикольно.

Настя Верещаева

Почему именно там, они такие же как и мы)

Антон

и как вы ходите по Среднему?

Антон

на Васильевском острове в Питере есть Большой, Малый и СРЕДНИЙ проспекты)))))))))) они могут по ним ходить)) впрочем не только жители, но и гости города)

Вл
Владимир

Канэш, а ещё по литейному и невскому. 🙂

Валерия Муромская

а то!и не только жители,но и гости))))

Александр Пархоменко

Там мне Макдональдс понравился...

Денис Дудин

а также по высокому и толстому))

Лидия Брусник

не живем мы там не живем.

Светлана Шурманова

проспектам раумеется..

Александр Дутлов

бульвару наверное

Татьяна Головко

вы им завидуете?)))

Дмитрий Кон

переулку

Аптер Пётр Яковлевич

Это как?

Антон

Малый, Средний и Большой проспекты...)

Созида Нигамова

Кольцу.

Антон

это не Москва.... в Питере нет колец) на Васильевском острове три основных проспекта: Малый, Средний и Большой, в отличаи от соседнего района "Петроградской стороны", где есть только Большой и Малый проспекты.... вот и говорят про жителей В.О., что они могут ходить и по Среднему)