Канат Темирхан

Вот вам пример моих, словах вот у меня произошло не драка, меня ударил, и убежали, как трус, потом оказывается, он пошёл к другим, жаловаться, придумывать, слова я услышал у другого, я его первый тронул, он до меня докопался, не поздоровался самной, я его накоут отправил, сочинил, что тогда делать кто мне сказал пацан, он должен за слова ответить, он сказал про меня или нет ты сказал ты обоснуешь тогда как правильно ответить, можно что угодно сказать?

–12
Ответы
Сергей Л.

Самое лучшее, я заметил, помолиться за него! Немного времени пройдет и его вы увидите в мучительных припадках! Еще и жалко вам станет его. Так было у меня! Никогда не мстите за себя, а доверьте это дело Богу! Он его скрутит в бараний рог!

Канат Темирхан

Ладно а если его слова другой будет тебе говорить сказать не правда и все один человек не свидетель

Сергей Л.

Вот тут надо спокойно просто поменять тему разговора, помните, не чего не делайте такого с ним!

Канат Темирхан

Хорошо а он просто его слова повторять и все.

Сергей Л.

Ему это должно быстро надоесть! Но упасть в яму, ему, это 100 %!

Канат Темирхан

Ясно а если он его слова говорит значит он должен подвердить его слова и все он сказал или нет.

Сергей Л.

Не начинайте следствие и не опускайтесь до его уровня!

Канат Темирхан

Хорошо сказать врет и все не вы не поняли я говорю иди просто его слова подтверди мне и все а самому не вмешиваться?

Лиса

Господи какой богатой эмоциональной и страстной жизнью люди живут. Прям завидую. Обосновать понимаешь ли. Прям как невинные адам и ева в раю.

Лиса

И все. Завидую молча.

Канат Темирхан

Ясно значит завидуют, молча.

Александр Грызлов

Вам нужны эти разборки, он как баба,

Александр Грызлов

Вам решать

Канат Темирхан

Конечно зачем мне такой человек и все, сплетничать не хорошо сказать и все, пошли они все лесом, если им верят и все, пускай болтают, как бабы и все базарные.

Александр Грызлов

Верно

Канат Темирхан

Или сказать что как базарная баба болтаешь и уйти, рот закрыть?

Александр Грызлов

Можно и так

Галина Локтева

Можно.Надо держать словесный удар.

Галина Локтева

зачем разговаривать,если чел не понимает?

Канат Темирхан

Хорошо или послать его и все.

Канат Темирхан

Это значит первый его ударил и все

Галина Локтева

Послать.

Канат Темирхан

Хорошо надоел ты мне и все.

8 8

Не парься-забудь

Канат Темирхан

Хорошо даже если другие хотят узнать было драка или нет или тебе ударили а?

Ан
Анна

🤦‍♀️

Канат Темирхан

А я так говорю.

Оксана 🐉

Ну говори

Ан
Анна

какой девушки? какой человек? 🤦‍♀️

Ан
Анна

бляяяя 🤪

Канат Темирхан

Ладно давай.

Улугбек

Можно...

Улугбек

Д Е Л А Т Ь, , ! ! ?

Канат Темирхан

Что именно делать?

Улугбек

Всё, что, как-то, радует людей!!!

Канат Темирхан

Ясно пофиг на них?

Улугбек

🤣🤣🤣

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️

Ан
Анна

😆

Бе
Безилмэн.

Поток сознания🤣

Ан
Анна

не списывай мои ответы 🤨

Бе
Безилмэн.

😳Где???

Ан
Анна

в этом же вопросе 🤣

Бе
Безилмэн.

Ааа🤦‍♂️это.Так у меня мужчина☝️Мы сильнее бьём себя в лоб🤣

Ан
Анна

😆😆😆

Марина

😳

Канат Темирхан

Не понял?

Марина

Вот и я ничего не поняла.

Канат Темирхан

Я имел, виду меня ударил и убежал, как трус ничего не сказав, а потом за спиной начил, про меня говорит?

Марина

Понятно, я думала что, только женщины сплетницы, оказывается не только...

Канат Темирхан

Точно как бабы мой вариант?

Канат Темирхан

Он серавно правду не расскажет, при думает?