Татьяна Юрьевна

Кандидаты в президенты Собчак, Чехова, Беркова, Панин....напоминают кастинг в порно фильм на главную роль. Кто следующий будет в этом списке?

Ответы
Сергей К.

Порно актриса уже была в Парламенте правда не в нашем а в Италии - это Чиччоли́на и как то раз она пришла на заседание голой её арестовали она скандал подняла так как у неё неприкосновенность ... её отпустили и она в тот же день мочилась с трибуны на первые ряды ... я думаю нам такой клоунесы не надо !

Владимир Ефимов

Чтобы стать кандидатом в Президенты надо ещё пройти требования Избиркома. Пока мы видим, как возбудилась гламурная тусовка. Ждём-с Волочкову, пока не вечер...

Елена Данилова

Конечно...и на фоне всех этих кандидатов, кто самый свежий и более всех похож на президента? ? Не их них...а помимо этих. ..за кого голосовать хочется? ?

ᚦᛊ∨ᛁ

..вот именно...простейшая манипуляция..)))✌️ 😁

Александр Змеев

А мне почему то кажется , что это делается специально. Делается , чтобы люди голосовать не ходили ... Назло пойду !

Татьяна Юрьевна

И я пойду список посмотрю

Ан
Ангел

А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
— Еще! Сильней!
Я с удивлением замечу,
Что стал любить тебя нежней.

Дмитрий Красюков

Иванка Трамп!Загонит ГосДуму под каблучок, да скрывать перестанем, что мы - филиал Резервного фонда США.

Георгий Папко

На эту шушеру перестали обращать внимания вот они и решили поднять свой рейтинг таким образом.

Владимир Рожков

Выборы президента из этих кандидатур надо проводить в психушке. Может кто-то и проголосует.

Игорь Игорь

Слава им и светлая память \ Вицын ...Моргунов и НИКУЛИН \..... Шутка речь о персонажах................

Eвгений M@лый

Да их даже в порнуху брать нельзя, загубят весь сюжет))))) а они в президенты, детский сад))

Татьяна Юрьевна

Не думаю. Только правильно выставить сюжетную линию и всё получится. А потом в широкий прокат.

Eвгений M@лый

У Берковой еще получится))), а остальные только пи......ть умеют, тут тоже профессионализм нужен))

Татьяна Юрьевна

Беркова всему научит. Хотя и учить не надо. Они все, друг друга стоят.

Igruschka Parasiticusovich

А может опять, как и было много лет назад, пригласить из варягов? Ну например Сашу Грей?

Николаич

Выборы,выборы-кандидаты п**оры....следующий Жерар Депардье...он же теперь соРоссиянин

Татьяна Юрьевна

Он не родился в России.

Николаич

При его бабках...он сделает себе легенду...а сучьё продажное в большом доме под влиянием Вашингтона могут и глаза на это закрыть

Евгений

Так все правильно. Последние десятилетия вся история России - сплошная порнография.

Рахимжон Абдулхамидов

их очень много не торопитесь скоро в кинотеатрах😆😅😄😃😂😁😀

Мирумир

а наш президент образец совести и чести, и за 17 лет для нас много сделал?

Татьяна Юрьевна

Много сделал

Мирумир

назовите , пожалуйста, хоть что нибудь

Татьяна Юрьевна

А вы все эти 17 лет в коме прибывали?

Мирумир

я нет, похоже, что вы в ней. Не вижу ни одного его деяния для народа.

Марк

Неужели Вы всеръез их принимаете? Зачем ими засорять приличный сайт?

Сергей Безденежных

зверев басков собчак только таких и будет себе в команду брать

Фило Софочка

устроили шоу из выборов,плюют народу в лицо беззастенчиво

Мо
Морлок

Вы себя имеете в виду? Хочется потусить в этой компании?

Татьяна Юрьевна

Есть более достойные персонажи.

Валерий Дягилев

Ещё забыли Джигурду и Макаревича. Тоже те ещё "петухи"