Emir Mederbekov

инопланетани они выдумка или реально существуют и живут так как и мы?

Ответы
Rei Su

Они существуют и живут среди нас, каждый третий кого ты встречал на улице может является инопланетянином,даже сейчас человек написавший это может быть инопланетянином, остерегайся

Emir Mederbekov

даа? а что же они могут сделать со мной?

Хадижат Гаджиева

Никто не знает, что происходит на других планетах или галактиках, возможно инопланетян5 также думают и о нас

Амина Магомедова

инопланетяне реально существуют но они не живут так как мы они другие

Мээрим Нургазиева

не знаю если увижу скажу, да еще передам от тебя привет))))))))))))))))))))))))))

Лариса

Мы живём. Но лучше,чем вы. Но крутой укос под вас. Мимикрируем .

Emir Mederbekov

и как там у вас? все классно?

Лариса

Да мы же с вами! Наблюдаем... )))))))))

Emir Mederbekov

а значит вы здесь как бы разведчик

Лариса

Да наблюдатель... Что тут разведывать? Ясно всё! Жизнь есть. Разума - нет! )))))))))))

++Екатерина ++

почему нет?надо допускать,что и помимо нас есть цивилизации.

++Екатерина ++

причем может во много раз разумнее,мы же как то появились,значит и на других планетах жизнь возможна

Яна Мендус

я их не встречала, чтоб писать что реально они есть

(((=

развлекают народ по ТВ , мы одни в галактике ...

Aida Nurlan Kyzy

Есть люди которые верят в них, лично я не верю

Ви Дементьера

инопланетяне - бред сумасшедших футурологов

Лейла Саймон

они наверняка тоже сейчас это обсуждают)

Peri Ovezova

да дорогой я живу так как вы))

Emir Mederbekov

а ты совсем не похоже на них, новый облик?

Peri Ovezova

а ты раньше встречал инопланетян

Emir Mederbekov

а чего ты именно не хочешь?

Emir Mederbekov

ну я вроде не это имел введу

Emir Mederbekov

тогда прилети ко мне на своей летающей тарелке

Камила Тоханова

Не верю в инопланетян!

Светик Приветик

если встречу, скажу