Ioan Vasiliyev

Женщины любят приключения и особенно ...кого?

Ответы · страница 3
Я Сладенькая

любят приключения с настоящими Мужчинами

Ioan Vasiliyev

и особечнно приключено-дающего))

Галина Мекина

женщины любят романтику, а не приключения

Аф
Афродита

насчет приключений поспорю....а любят себя

Елена Захарова

не совсем правильно поставленный вопрос.

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Омари Беридзе

...особенно тех, которые при ключах... 😄

Валерий Сиднин

Не - кого, а - на что!.. Так вернее...)

Ioan Vasiliyev

Иван Куцаев

Професора Мориарти .

Ioan Vasiliyev

голыми обещаниями...добраться до голого тела

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Понятия не имею.

Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!

Mihail Lupasco

Соперницы своей

Ioan Vasiliyev

Ирина Морозова

авантюристов(((

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!!

Альберт Шигапов

Д,артаньяна

Ioan Vasiliyev

.он- я хотел предложить тебе руку и сердце...она- ой, а я уже разделась...

Наталья Соболева

любовные

Наталья Соболева

глупыш! так меня еще никто не обзывал!)))

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Ольга Манкевич

любимого

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Татьяна Воробьева

не все

Ioan Vasiliyev

Мария Я....

кого?

Ioan Vasiliyev

скажу другое..любую мудрую мысль...применяешь к любой ситуации))

Ioan Vasiliyev

Она: — Дорогой, где ты был всю ночь? — На рыбалке, с друзьями. — Что-нибудь подцепил? Он (вздрагивая): — Надеюсь, нет…

Мария Я....

Он: - Дорогая, а у тебя целлюлит есть? Она (напрягаясь): - Ну, есть... Он (умиленно): - И все-то у моей красавицы есть!

Ioan Vasiliyev

на каждый шнапочок свой колпачок..выбирай свою роль

Ioan Vasiliyev

такую роль не видел))))))))))))))

Love Me Alaadeen

اه

Ioan Vasiliyev