Katya Chemova

что делать если моя собака меня боится.дело в том что я его воспитывала,ругала за плохое поведение а он перестал меня любить помогите плиз?

Ответы
Колька Партеев

А ты ругай его за то, что он боится. И всё встанет на круги своя... Адские круги своя!!!;))))))))

Владимир Топка

ты для собаки хозяин и она будет тебя боятся и слушаться, иначе быть не должно.

Никита Ярков

Ну может . Он теперь боится а чтобы он не боялся вам надо с ним быть лучше !

Николай Казаков

Так поздно ластами махать...как надо было ругать, что собака не взлюбила

Сергей Гошко

даже представить не могу, как ты орала. всё, для неё ты такой и останешся

ас
александр сасыкин

у собаки должна быть собачья жизнь он не вожак он полюбит вас

Сергей Хрулёв

У НЕГО НЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ МЕРОК, ПРОСТО ТЫ ЕМУ НЕ НРАВИШЬСЯ

Наталья Иванова

полюбите вашу собаку ведь это ваш ребёнок безответный

Katya Chemova

я его люблю а он не понимает

Наталья Иванова

а зачем ругаете.Дайте ему понять как вы его любите и когда это чувство закрепиться уже и ругать будет не за что.Он вас будет понимать

Дмитрий Михайлов

полюби его снова ивсё наладится, только это не быстро

Владимир Горшков

Обратитесь в клуб собаководства--помогут.

Елена Хапугина

а теперь похвали его за что нибудь

Вася Васильев

Усыпи и заведи нового блоховоза!

Владимир Андрусив

перестаньте и он привыкнет

Просто Вишенка

Ругали или били???

Просто Вишенка

Какая порода?

Просто Вишенка

маленькая собачка... они могут стать агрессивными из-за страха... тем более кобелёк... Трудно будет добиться теперь любви... Ведь если у Вас кто-то потеряет доверие... Вы ведь не будете встречать этого человека с распростёртыми объятиями.... Силу применяют к большим, серьёзным собакам... и то в период становления , чтобы чётко знал, кто в доме хозяин...

Katya Chemova

как думаете он еще сможет полюбить меня ?

Просто Вишенка

Если у Вас хватит терпения....

Просто Вишенка

успеха....терпение и любовь.... Это ключ хоть к собаке, хоть к детям, хоть к людям....

Аndrei Galinovskii

Кабель?

Аndrei Galinovskii

он любит, просто это авторитет с его стороны, у Кабелей нужно завоевывать авторитет!

Katya Chemova

😢 мне так плохо...зря я его ругала..

Аndrei Galinovskii

нормально пройдет) просто люби!)