******

Как отучить соседей не курить на площадке??🤔

Ответы · страница 3
Встречный Ветер

а что вам в этом... не нравиться?

Встречный Ветер

молодёжь(между прочим) кто то воспитывает. и эти КТО ТО, зачастую сами суют голову в песок, при встрече с трудностями. отсюда и пофуизм и наплевательство. пример то они берут не из вакуума, а со старших. как то так

******

Но вот мой сын этого себе не позволяет!!!

Встречный Ветер

спешу вас немного... взбодрить. вспомните себя, всё ли знали ваши родители о том, как, что и где... вы делаете?

******

Да не спорю. Я 20 лет проработала с молодёжью, всякое было, заехали в дом на площадке 4квартиры прожили30лет душа в душу, но таких дибилов как эти соседи не видела-------это 0 порядочности

Встречный Ветер

даже круторогих можно приболтать. конечно нужно желание, терпение и смекалка))

Евгений Юхимцев

Сделать курилку с вытяжкой

Евгений Юхимцев

Тогда заварить или заложить дверь

Alfred Melkon

Хлоркой площадку помыть !

******

И что это даст. У нас моют. Да ещё их окурок собирают

******

Они только рады будут. Их грязь продизинфицирлвали

Alfred Melkon

Попробуй ! Насыпь по больше

Юрий Кузичев

Закури сама, будет проще.

******

А они ещё и пьют!!! Мне тоже запить!?

Юрий Кузичев

НУУУУУУУУУУУУ, тут на любителя.

Зиннур (Октябрьский)

Проверив дееспособность

Зиннур (Октябрьский)

Забили косяк.🤣..🌷 ⛲ 💸

Миша Чернов

запустить им аммиак туда

We
Werwolf

Растяжку под дверь

******

Да они вообще беспордонные!!!

We
Werwolf

Если такой вопрос задается даже здесь,значит переговоры оказались бесполезны

******

Я им и окурок собирала вешала на ручку!!!! Площадку моет женщина. И к ней никакого уважения!!

We
Werwolf

Я просто набил морду. Вам можно посоветовать сделать фото героя с сигаретой на площадке и вызвать полицию. Курить в подъездах запрещено-административное правонарушение. Пусть оформляют

Гр
Грета

вызовите полицию

Федор Тиханов

Они успеют накуриться до одури и уйти.

Звягинцев Егор

Это не выполнимо.

Звягинцев Егор

Потому, что подобные типы понимают только физическое воздействие, а это не законно.

Андрей Сальников

Жалобу написать

Андрей Сальников

Я сам не курю. Я поговорил с ними

Максим

По ушам им

Эфир

Зачем

******

Муж после инфаркта. Весь дым у нас в квартире

Эфир

Эт общая территория, попробуйте обьяснить причину, может поймут

******

До таких мне кажется не доходит просто так