Фагит Рамзес 2.1

Ситуация: выявились в ближайщем окружении люди-крыски. Сильно не гадят, но и дальше их терпеть становится неприятно. Ваши действия?

Ответы
Elena Lebedeva

Посмотреть , что вы сами сделали не так, какой такой невыживательный поступок они вам напоминают и пропускают вас. Если вы это найдете и разрядите , они вам покажутся милейшими существами . уверя. Проверьте сами здесь http://www.scientology.ru/courses/integrity/overview.html

Ксения Григорьева

Вероятно я очень сильно слежу за чистотой своего окружения, у меня таких "насекомых" не водится. Либо долго не задерживаются. Мне нечем их "кормить".

Ксения Гервас

Ну, исключать их из своего круга общения. Раз уж крысы, то это пока они сильно не гадят, зато потом при первом же случае такую гадость сделают...

Юлия Шеф

Ай-ай-яй.. Сразу все точки над И расставить! Я такое окружение отметаю. Может быть это слишком резко, но гадить на моей территории не позволено)

Ms. Creative* *

Постараться объяснить им что так делать не надо,пускай будут чуть по вежливее что ли.ЕСЛИ ЖЕ НЕ ЗАХОТЯТ,ВОН ТАМ ДВЕРЬ

*I
*** Ironica ***

Постепенно сведу общение к минимуму, но в лицо ничего говорить не буду. Вдруг еще по жизни пригодятся?

Сычиха Сычиха

Мышьяку конечно не предложу, но я в таких случаях спокойно без шума и драки сворачиваю отношения до 0

Ирина Киселева

я таких людей просто не замечаю-свои нервы и время дороже, чем на такую мелочь обращать внимание

Любовь Ожигова

Такие люди питаются от нас хорошей энергией. Их нужно избегать или не обращать на них внимание.

Андрей Клочков

Я,- лично, ... Стараюсь тчательно в Своё окружение людей подбирать !!! У Меня,- таких "Крыс" нет !!!

M{
M{S

думаю..Вы им урок припадали..хватит с них.. забудьте про них.. у них своя жизнь у Вас своя..

Ирина Буланкова

ДЕЛАЮ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮ, НАЧИНЮ СКИДЫВАТЬ ДЁЗУ, ПОТИХОНЬКУ ГОТОВЛЮ ЯМКУ..)))

Анна Васильева

Игнорировать и радоваться хорошим людям. Не надо торопиться наказывать, жизнь мудрее

Алена Кислицына

если мне наплевать, уйду из клмпании. Если нет, скажу прямо, что так вести себя не айс

На
Наталья

Как минимум, сказать им, что тебя не устраивает...так и поглумится над их поступками

Ванька Хомяк

ПРосто перестать общаться. Если человек крыска выявился, значит он по жизни такой

Лесная Фея 👼

если друзья, то рви с ними, а если коллеги по работе - то или терпи или меняй работу

Светлана Лялькина

от крыс нужно избавляться, создайте им неблагоприятную обстановку, сами сбегут

Г)
Галина )))

открою им глаза на самих себя!!! Я терпеливая- но привыкла все говорить в глаза!!!

.B
.*.chetkaya Beiba.*.

Взялись за руки и дружненько пошли на "хлебзавод"... мы с крысами не церемонимся