Клаудиа Сидоренко

Праздники проходят и не бесследно.Наша вкусная пища остается с нами.И как вы после застолий избавляетесь от того ,что остается на вас?Если можно не в шутку ,а всерьез)?

Ответы
Елена Воронкова

За правило - выходить из-за стола,чувствуя легкий голод))) Но...не всегда выходит. Потом отказываюсь от хлеба,соли,сладкого. Ужин в шесть. Завтрак каша на воде. А так - ем всё))) Но малыми порциями.

Михаил Алексеенко

Солянку так и изобрели. А по наблюдениям врачей-инфекционистов наибольший наплыв пациентов -детей-после длинных праздников.

Alexandr Alex

1.меньше готовить. 2.приглашать больше гостей. 3.зиуа доу пригласить вчерашних как это обычно делают в Молдова!

Клаудиа Сидоренко

а))))))))))второй день похмеляться?)

Alexandr Alex

А как же ещё! Я когда жил в Молдова всегда так делали...

Клаудиа Сидоренко

если осталось после первого дня что то)

Alexandr Alex

Как правило готовили ну очень много и разного. Очень редко не оставалось на ТРЕТИЙ день...

Клаудиа Сидоренко

ну так у нас)

Alexandr Alex

Я родом из Молдова. Знаю.

Rita Pukeraba

nado potom dat otdih zeludku, sest na dietu, dumat snacalo, cto kusat, mnogo belogo hleba ne kusat, bolse fruktov, sokov, na noc kefir c krasnimi burakami svezimi, vodu pit 1,5 2 litra

Rita Pukeraba

ja sok ne delaju, ja prosto potru na tjerke burak malenkij ili bolsoj popolam, nu ne ocen mnogo ne ocen malo, i vmeste s kefirom vecerom i vsje. I zeludku pomogajet. Potom starajus vodu 1 - 1,5 litrov vipit esli ne 2, oto v teceniej dnja nado vipit, ne objedatsja

Клаудиа Сидоренко

спасибо)не догадывалась что можно смешать)попробую в целях физического оздоровления)и сколько дней подряд это делать?

Rita Pukeraba

ja delaju kazdij den kogda mogu kupit burak i est energija i kogda ja doma, mozno brat stolovuju lozku s bolsoj goroj melko tjertih burakov, dumaju 10 dnej nado podrjad,

Клаудиа Сидоренко

спасибо

Rita Pukeraba

pozalujsta

Владимир Дегтренко

Просто не жру , а ем, и такой проблемы нет, да и коституция как говорят не в коня овёс!

Александр Шефер

Остатки зависят только от количества застолий! Уменьшать их количество...

Клаудиа Сидоренко

вариант)

Олег Павлюченко

Полагаюсь на организм. Он пока справляется сам без посторонней помощи.

Елена Без Премудростей

черная соль))) завтра соберусь с силами и заставлю себя это сделать)

Клаудиа Сидоренко

это что?

Елена Без Премудростей

чистящая соль магния, горькая соль...хз как ее еще называют... слабительная процедура

Евгений

Упреждаю, заблаговременно пара таблеток аллахола перед застольем

Евгений

Верно, за 1 раз ничего не будет. А аллохол, ну как кому, кто применяет), 5-го будет гулянка применю, понаблюдаю , расскажу

Клаудиа Сидоренко

))))и какая доза на вечер?)

Евгений

заблаговременно, в полдень пару таблеток. Желчный как бы разгоняется и все быстро проходит. много и часто тоже не стоит

Клаудиа Сидоренко

спасибо)

Евгений

)

Недобрый Самаритянин

Расчленение брёвен при помощи ма-а-а-а-ленькой ножовки. Не в шутку.

Максим Михин

Да километров 25 на лыжах по степи и где же ВЫ праздники?

Клаудиа Сидоренко

класс)но снега уже нет)

Vladimir Efimov

можно вкусно питаться и не толстеть. даже обжираться))

Вадим

В течение недели максимально ограничиваю себя в еде.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Только в шутку....😀....Сперма....😜

Сергей Павлович

То что остаеся с нами я оставляю голодным!)))

Санбай Манибай

Нет! Целых ,невредимых используем дальше!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастьЯ!

Клаудиа Сидоренко

спасибо)

Петр Ермаков

Пить и жрать поменьше - и всё будет хорошо

Лё
Лёшка

Раздать уходящим, жена всегда так делала

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

с бороды вычёсываю и птичек кормлю

Дмитрий Каракозиди

Просто перехожу на жесткий режим.

Клаудиа Сидоренко

жестко что убираете из еды?

Дмитрий Каракозиди

Да ничего не убираю. Но все в меру.