Де
Денис

Татьяна, давеча тут видел опрос "Что вам больше в человеке нравиться?" 60% ответили "Честность" Представьте что вам пишет бывшая одноклассница (ник) постарела пожирнела обрюзгла и спрашивает как я выгляжу ? Вы ей правду скахжете ХРЕНОВО????

Ответы
Татьяна*

в этом случае надо поступать честно по отношению к самому себе. Не нарушать правило - не обидеть, не унизить, не оскорбить...

Рыжик

ТАК И СКАЖУ...

Ив
Иван

а Х ли делать?