Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если пьянку нельзя предотвратить,нужно ее возглавить?))

Ответы
Людмила Кременецкая

конечно Анютка. Вот на своем примере:борюсь с пьянством мужа- все бесполезно.Зато с хорошей закуской и едой могу запросто поддержать.Отличие только в одном- я могу остановиться, а он нет 😘

Д.
Денис .

Если сосульки нельзя сосать, почему их назвали сосульками? 🙂 Глупо,когда говорят "прощают сильные".Я вовсе не слабая.Я просто не прощаю предателей.Их нельзя прощать.Их надо расстреливать.

Павел Татаринов

Как Иван Грозный? Поняв что не усмирить народное недовольство возглавил его против бояр, получилась "пьянка" известная под названием Опричнина

Михаил Морозов

Организовать, купить алкоголь, после мероприятия развести всех по домам, попавших в аытрезвитель выкупить у правоохранительных органов и т д.

Александр Боровков

За столом:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика!
- И что он будет делать?
- Он будет проверять... А НАЛИТО ЛИ у всех...

Виктория Осипова

Правильно!!!))))) А то собрались тут одни язвенники и трезвенники!!! Абсолютно без чувства юмора!!! Пьянка, пьянке рознь!!!)))))))

Алексей Сергеев

Можно! Главное - не ографиниться, а то с утра будет не айс!))

Виктория Осипова

Ха-ха-хах!!!!!! Полностью поддерживаю!!!)))))))))))))

Алексей Сергеев

И не употреблять фраз типа: сегодня по чуть-чуть, чисто символически и т.д.))

Алексей Сергеев

Ну и слава богу! Они, эти фразы, до добра не доводят!)))

Алексей Сергеев

Ещё как доводят! Чревато крупной гулянкой.))

Сергей Глущенко

...это давно известно! кто-то из великих сказал:-Если стихию нельзя остановить, ее нужно организовать и возглавить!!!

Сергей Романов

в самую точку, но встать из за стола самым трезвым после окончания пьянки - вот истинная задача для руководителя...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я так и делаю и веду всех дальше))

Сергей Романов

Значит хорошее здоровье, неутолимый азарт и хорошая психика - или искусство употребления алкоголя(одна стопка коньяка на 49 официальных тостов, при этом коньяк греют и пригубляют - но не пьют сразу содержимого всего бокала) ✌️

Сергей Романов

Ну тогда коллега, Вы мастер... 😍

Татьяна Попова

"Я не пью" — этой фразой вы кидаете вызов всем присутствующим, и смысл пьянки сводится к тому, что бы вас напоить.

Андрей Гусс

Так точно,товарищ полковник!Ясная теория заговора!Если нужно что-то развалить,надо это дело возглавить!

Андрей Комаров

Нет, нужно оценить свои силы и стойко ее пройти по телам павших товарищей, возможно в первых рядах)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я обычно раненых по домам разношу)

Андрей Комаров

А я иногда привторяюсь совсем раненым, что бы меня домой не несли, а у себя оставили)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну почему обязательно возглавить?..потом за все отвечать еще придется...просто - присоединиться...)))

Ирина Гром

да что-то вроде того- если не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением))

Наташа Царёва

В этом деле рядовым солдатом намного лучше. Чё пыжиться, если в конце все будут одинаковы.

Михаил Иванович Тищук

возглавлять не обязательно, а вот организовать и проконтролировать весьма желательно 🙂

Сергей Гущин

Употребление алкоголя- есть добровольное с умасошествие.Выбирай ,что делать будешь.

Юрий Шихов

смотри по обстоятельствам. иногда полезнее взять брозды правления к финалу ближе.

Василий Машьянов

ага точно, только не у себя дома, потомучто на утро надо мыть посуду и убирать дома

Анатолий

предпочитаю оставаться в тени...)))) пусть "неотвратимо загорают" рьяно желающие...)))

Виктор Фаррахов

А когда утром посмотришь на себя в зеркало-думаешь ну почему вчера домой не ушёл.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На мне не отражается и в зеркале тоже