Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если пьянку нельзя предотвратить,нужно ее возглавить?))

Ответы · страница 3
Roman Koval

ага..а потом как зомби целый день..голова на месте,а крыша рядом где то..))

Николай Овчаров

возглавить надо но пить меньше чтобы стать последним кто спать пойдет

Ветер Экстрим

👍 😄 к которому часу быть готовым?)))) я встаю под ваши знамена!)))))

Ветер Экстрим

чего сколько брать с собой?))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пьем только крепкие напитки)

Ветер Экстрим

вот ни разу перечень не ограничили)))))))

Омар Без Хаяма

ухожу в сторону от пьянки 😄 если там не коньяк французкий за 10-15 тыр

Andrey A....

Не обязательно возглавлять, можно и просто принять активное участие.

Олег Викторов

ЭТОТ ВОПРОС НАМ НУЖНО ОБСУДИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ И В ДРУГОЙ ОБСТАНОВКЕ!!!

Alexey,D

Точно!Так я и делал определенный период своей трудовой деятельности

Александр Конев

Вот лучшая мысль за весь вечер в спрашке. Можно я вас в друзья запишу!

Олег Власенко

Самое главное вовремя смыться,Что-бы потом посуду не заставили мыть.

Последний День Здесь

Да..давайте уже командуйте..а то время 9,а мы еще ни в одном глазу...)))))))

Александр Шунько

И завершить так, как было до...! Оставшись в полном здравии и уме! 😄

Анатолий Кривошея

Прит.1:10 Сын мой! если будут
склонять тебя грешники, не соглашайся;

Алексей Калашников

ага, а если на улице происходит безобразие то важно знать на какой.

Инна Баханцева

возможно, но желательно направить в скоротечность и безопасность.

Константин Ра... Ду

Полезно знать...О зависимости весело и интересно

Виктор Ларин

это как изнасилование.нужно расслабится и получить удовольствие

Самат Манаев

сначала оцените свои силы что бы потом не было мучительно больно

Nicolai Bednov

точно...так займитесь ..флаг вам в руки ..если это ваше призвание...

Василий Жильцов

нее. Лучше просто участвовать. А то потом во всём обвинят потом

Ваня Шабанов

главное в процессе не терять голову, а так можно и возглавить