Александр Захаров

Знаете почему скоро США станет Россией без единого выстрела? Потому что американцы примут в свое сердце Святую Правду Безобманства и станут русскими по духу и Байден позвонит своему начальнику и скажет - Шеф, все пропало, Захаров и его Безобманство победило, что мне делать?!

–13
Ответы
Alone In The Dark

Ты хочешь чтоб вот это СТАЛО РУССКИМИ?? Да врот я ебал - пусть седят у себя там на материке бля подяльше!

Alone In The Dark

Как прикольно)) Слышать то что ваще не так))

Александр Захаров

А что ты тогда за большевиков ратуешь?

Alone In The Dark

Я не ратую ваще то за большевиков и ИМ не рад был))
У нас косяк был и не такой как ты думал с этими уебаными!!

Александр Захаров

Какой косяк, твои предки воевали с ними?

Alone In The Dark

Вам не понравиться??

Aлексей Бекк

Это ,что надо принимать,чтоб писать такую ересь?? Или вы рождаетесь такими?🤣🤣

Александр Захаров

То есть аргументов нет и ты начал обзываться, начни тогда изо рта какать, не стесняйся

Aлексей Бекк

А где и как я тебя обозвал? А аргументы все видны не вооруженным глазом! И изо рта ты уже какаешь! Только до тебя это не доходит, так как мозгов нет!🤣

Александр Захаров

Ты болен западной подлостью

Aлексей Бекк

Есть такая поговорка: когда споришь с дураком, то вас уже двое! Так ,что оставаяся ты один!!🤣

Александр Захаров

Какое счастье, избавь меня от себя

Re
Remodel_Pro_Expert

россия давно уже не русская, так что ==машу каслом не испортишь😅

Александр Захаров

Ваши большевички натворили дел.

Re
Remodel_Pro_Expert

ага наши

Александр Захаров

Банкиры США на них поставили, как на лошадей на скачках и уложились как в акции на бирже. Сто лет Азад.

Alla Lala

точно!! и превратятся в такую же помойку, как вонючая Рашка! 😆

Александр Захаров

Совсем бандеровцы распоясались, это вам не беззащитный Ирак бомбить.

Alla Lala

неужели фашисты путинские это поняли?? 😳

Александр Захаров

А в чем наш фашизм, ты хоть понимаешь значение этого слова, знаток русского языка?

Alla Lala

в фашизме!!

Mass. Тerr

На хера они нам сдались. Пиндосов на силос надо переработать.

Александр Захаров

Победи в себе своего демона, их так воспитали, надо перевоспитывать.

Mass. Тerr

Я в себе люблю своего Демона. Не хрен там перевоспитывать.

Виктор Соловьев

Фантазер.)))..Еще долго будут грабить Россию и свои и чужие.

Александр Захаров

Менделеев посчитал вначале 20 века, что к началу 21 века в России будет жить 700 миллионов, а осталось всего 143 млн, где 557 миллионов, не скажешь, поезди по заброшенным деревням и сам себя спроси - почему их люди забросили?

Виктор Соловьев

Я сам в деревню уехал 20 лет назад.и рад что тут живу.)))).Чтобы в этом разобраться надо понять зачем живешь.и лучше ли стало ближним от твоих рук..А политика или глубоко копают найдя ведущих историков .или не трогают совсем..а то 95 % людей все данные из СМИ берут -там умеют создавать общественное мнение-не дураки сидят там..Украину зазомбировали классно + 8 лет подготовки СМИ и русский убивает русского..

Александр Захаров

Да, запад специально бесплатно учит в институтах врать, лучшие вруны умеют зомбировать и им хорошо платят банкиры запада за подлость.

Виктор Соловьев

Так в России не лучше..СМИ такие же..Война кончится -лучше не будет..САМА СИСТЕМА ПЛОДИТ ЧИНУШ..

Александр Захаров

Безобманство все изменит.

Галина

ЗАБЫТЬ ПРО РУСОФОБСТВО ,РОССИЯ ЖИЛА ,ЖИВЕТ , И БУДЕТ ЖИТЬ .

Александр Захаров

Ты не понимаешь своего вранья в силу своей развитости, скорее всего.

Галина

Я НЕ ВЕШАЮ ВАМ ярлыки, не сходятся мнения. это не повод для ярлыков . У меня есть для Вас ТОЖЕ ярлык, но тактичность не позволяет повесить Вам. ВСЕГО ДОБРОГО и хорошего .

Александр Захаров

Я Безобманство проповедую, не надо?

Галина

меня это не волнует , успехов и удачи .

Александр Захаров

Изволь слушать мои проповеди, я не отпускал, принеси зачётку, если уходишь. Там есть графа - кандидат в мир насекомых и животных, что мне поставить?

Ядвига

Пойти и застрелиться. Скоро везде Россия будет

Александр Захаров

Да, Безобманство победит во всем мире.

Ядвига

Победит

Андрей Григорьев

И будет ему и ванна, и кофе, и чай с какавой...

Александр Захаров

Обоснуй логически мой идиотизм?

Андрей Григорьев

Логически иди ты куда подальше, и со мной не пересекайся

Александр Захаров

Видишь, твой демон не терпит правды Безобманства, а ведь я хочу спасти тебя от лечения, или от вечной жизни в мире насекомых, зачем упрямиться, ведь ты не в школе и я не твой папа?

Андрей Григорьев

Да какой ты папа, не смешно даже. Спасти он хочет. Себя спаси, придурок

Александр Захаров

Не хочешь спасаться, не надо,я умываю руки, пойду спасать не таких вредных как ты.

Ирина

Не станет. Нам такие уроды не нужны.

Александр Захаров

Я про вашу злобность- нам такие уроды не нужны.

Ирина

Ожидаемо. Предсказуемо. Подайте на меня в суд ))

Александр Захаров

Безобманство перевоспитывает.

Ирина

Всего доброго. Бог вас рассудит.

Александр Захаров

Реши ещё за Бога

Надежда Борисова

Прям сказочка безобманства

Александр Захаров

Шедевр, е моё

Надежда Борисова

Ну вы супер

Александр Захаров

Второе пришествие Жириновского, только с РПРДПГ

Надежда Борисова

Саш.это неизвестность

Александр Захаров

Всему свое время

Татьяна Лаврова

Идти в дом престарелых

Александр Захаров

Ахеджакова?

Ел
Елена

горячка у вас, что ли?

Ел
Елена

так помогите разобраться! Знаю Захарову, а больше никого

Александр Захаров

побробуйте

Ел
Елена

Одним словом, безобманщики- это религиозные люди, а обманщики- атеисты. А госдеп при чем? Они веруют, возможно

Александр Захаров

Безобманство это антирелигия, и антиатеизм, это авангард агностицизма. А госдеп вредит России через своих ставленников.

Ел
Елена

Ладно, веруйте в свою религию.

Павел 2000

Нахер они нужны нам?

Павел 2000

Долбоеб... Научись грамотно мысли излагать... Для начала...

Александр Захаров

Отправлю в чс, ещё раз

Павел 2000

Да насрать мне... Можешь еще пожаловаться на меня... Долбоеб...

Александр Захаров

А потом в миринасекомых

Павел 2000

В жопу иди...

Па
Павел

Баба Ванга сказала ?

Александр Захаров

Деда Саша Захаров

Романа

Захаров, отставить!

Александр Захаров

Бандеровцам Безобманство не нравится, а ведь это настоящее Христианство, на не подделка римлян.

Романа

Это бред сивой кобылы!)))

Александр Захаров

Если ты так не скажешь, то тебя пытать будут бандеровцы.

Виктор Дубилей

Белая горячка

Alex Dark 🇷🇺

скорее китай

Alex Dark 🇷🇺

китайцы давно их маринуют

Александр Захаров

У Китая свои есть Конфуций и Шаг Дзи, а тут Безобманство!

Alex Dark 🇷🇺

почему среди победителей по математике в олимпиаде нет ни одного американца

Александр Захаров

Деградируют

Alex Dark 🇷🇺

там одни китайцы

Александр Захаров

Там много разных, китайцы там перенимают опыт какмнельзя себя вести.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мегадичь

Александр Захаров

И потом у них нет духовной платформы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно! главное - духовность

Александр Захаров

Духовность и скрепы в Безобманстве, там нет вранья о Боге.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://music.yandex.ru/album/168831/track/1704822?from=serp

Оп
Опия

😂😂😂😂