Мишенька

Хотите верьте, хотите - нет, но когда родился мой первенец, я зашёл со двора в роддом, поднялся на второй этаж, нашёл нужную палату и увидел своего сына. Его как раз принесли на кормление. Через десяток секунд меня обнаружили и выгнали, но факт остался на всю жизнь. У вас бывало круче?

Ответы
Ольга Ширяева

Круче: присутствовать при родах. Анекдот на эту тему. Во время родов жены муж падал в обморок несколько раз и в очередной раз, приходя в себя, спросил у акушеров: " Кто родился?" Услышав в ответ, что родилась девочка, сказал: " Как хорошо, что не мальчик, а то бы мучился как я..."

Мишенька

Современная медицина это позволяет. И попадаются же такие идиоты.

Мишенька

Но туда нормального мужика никаким пряником не заманишь. Я понимаю. что это для женщин оскорбительно, но, как говорится не приведи господи. Хотя в моём возрасте мне там, к счастью, уже не бывать.

Ольга Ширяева

Спасибо за общение. Всего доброго ВАМ. ( зашла случайно, так как решила больше здесь не " пропадать", так как не имею чувства меры).

Мишенька

И всё-таки, заходите. Всего хорошего.

Мишенька

И всё-таки, заходите. Всего хорошего.

Матис

мне снился сон.как будто я в больнице комне подходит пожилая санитарка показывает ребенка запеленного и говорит мальчик вес 3.600 рост 51 сантиметр.он приснился дня за три до родов моей жены.все сбылось точь в точь!!!вот такое у меня было.

Мишенька

Интересно.

Матис

уж сколько лет прошло а я сон очень помню.вещий.снятся но часто.лучше бы не снились)

Мишенька

ок

Надежда Генералова

У меня осталось в памяти,Я родила дочь в тот же день,что и сына с разницей ровно 10 лет.И когда муж забирал меня из роддома в феврале месяце,то привез всю одежду,малышке и мне,а сапоги не привез,пришлось ехать в тапочках медсестры.

Мишенька

Удивительно. Такое не забудется.

Мишенька

моему сыну 34

Надежда Генералова

Может это и не круче,но подарком мой сын сестру зовет всю жизнь.

Мишенька

Ну почему же. Очень даже.

Валентина ***

не знаю, круче или нет, но принесли кормить чужого ребенка в одеялке моей дочки, а в моем одеяле принесли мальчика- сличили - они как близняшки, один в один похожи.

Мишенька

Развея такое говорил? Наоборот круто. Это у меня так, картинка, для памяти, а на самом деле, просто повезло подвыпившему пацану войти в здание и проти десяток- другой метров незамеченным. И всего-то.

Ирина

наверное адреналина хлебнули по самое немогу?)))Это приятнее ,чем останавливать составы с коврами наперевес))

Мишенька

Да никакого адреналина не было, говорю, выпивши был.

Ирина

😳

Мишенька

Всего хорошего.

Пани Яблонская

да, еще и передачку через глав врача муж передал, сказал, что там начальник мегера, сам не может занести, а сына жена уже показала, когда еще не было передачки.

Мишенька

Вот такие мы.

Пани Яблонская

спасибо Вам, что вы такие!!!

Мишенька

ок

Лана Светлая

я почти так пробиралась к дочке после операции....к ней не пускали,а я взяла у соседки белый халат и на лифте доехала как медик и в палату прошла

Мишенька

Здорово.

Парапампам

Муж увидел дочку первее меня, после кесарева..пока я отходила..в палату перевели..он сунул денег медсестре, зашел, сфоткал и мне показал)

Мишенька

Классно.

Александр

фото в студию))

Парапампам

Оно на компе😜

Александр

Ниипет))

Незабудка Незабудка

Мой муж сделал так же...почти. Он пришел ко мне в реанимацию после родов и принес две бутылки сливок...я их залпом выпила!!! И его выгнали)))

Мишенька

Классно да?

Галина Золотарева

когда мои сыновья были в животике ,я во сне увидела их ножки, когда они родились ,ножки были именно такими из моего сна!!!

Мишенька

Надо же

Галина Золотарева

сама удивилась,у Олега косолапенькая, а у Игоря точеная, ровненькая!

Мишенька

Да. интересно очень.

Светлана Радуга

У меня так же. Муж зашел в палату и увидел, правда, только меня и еще 5 женщин, его сразу выгнали)))

Мишенька

Вот, скоро все участники нарисуются. Осталось дождаться комментариев медперсонала роддома.

Наталья Корнеева

У меня муж проник в отделение и всей больницей его выгнать не могли.

Мишенька

Приятно вспомнить

Наталья Корнеева

ДАААААА. Но мне было очень стыдно, хотели милицию вызывать.

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Сестрица Аленушка

Интересно, почему все подряд не гуляют по палатам роддомов?!....😕

Мишенька

Если бы все гуляли по палатам, то и мне не о чём было бы вспомнить.

Ольга Колесникова

Я представляю Ваше волнение и вашу радость по данному поводу!!!!

Мишенька

Да. было чему радоваться.

Ольга Колесникова

Сколько лет ему сейчас....первенцу вашему??

Мишенька

Ольга Колесникова

Отлично!!!

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Ольга Колесникова

И вам всего доброго!!!!И детям вашим!

Мишенька

Спасибо.

Не Добрый И Души Нет

такое я три раза проделывал причем двери с замков сам открывал

Мишенька

Мне, благо, замки открывать не пришлось.

Не Добрый И Души Нет

во торой раз даже милицию вызывали . только там знакомых хороших много было мирно разошлись

Мишенька

Всего хорошего.

Вл
Владимир

Я внука так забирал и выставлен был с ним на руках.

Мишенька

Интересно.

Вл
Владимир

Очень скользко было спускаться, прямо как по минному полю шел. На улице уже передал медсестре.

Мишенька

Память, однако.

Николай Богомазов

А я подсиатривал в окно второго этажа за родами

Мишенька

За своей женой?

Николай Богомазов

Да. Первый сын.

Мишенька

ок

Ирина Отставнова Кочнева

Мой муж взобрался по водосточной трубе

Мишенька

Да, пожалуй покруче будет.

МАША MASHA

И для этого стоило жить? Всего лишь?

Фд Зуекщм Alexandr

Я свою дочку принимал в роддоме

Мишенька

Да, именно такое и запоминается на всю жизнь.

Фд Зуекщм Alexandr

Именно. И дочка хорошая получилась. Может, именно поэтому?

Мишенька

дети - они все хорошие, потому, что наши.

Фд Зуекщм Alexandr

Все - хорошие, дочка лучшая

Мишенька

ок

Там Где Лето

Круче только самой родить...))

Мишенька

Да никто и не оспаривает ваш подвиг, мужчины вам благодарны.