Wams Sun

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов…))

Ответы
Сергей Кузьмин

девчонки, кто попал к козлам вам не позавидуешь, но те кого считаете козлами вы не думаете что они вас считают блядями? А если вы поговорите друг с дружкй то разберётесь что козлы те кто хотят поссорить с вашими половинками! А может бляди завидущие всё просравшие!

Олег Алексеев

и че? козлов оказалось в реальной то жизни не так уж и много?! зря над физрой парились. надо было идеологическими гуманитарными предметами заниматься. в них из нормальных козлов учат делать...

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Хельга)))

Ой! У меня этот фокус никогда не получался!!!! Я запрыгивала на козла и сидела на нём верхом, пока меня не снимали или пока сама не свалюсь....))))))

Диана Кузнецова

да пофиг.раз козел.2 козел.конь..осел..еще козел!а потом бам!и прынц!а если бы не было той скотобазы то и принц уже не принц(сорри за тафтологию))

Св
Светлана

Даже если и научились перепрыгивать через козлов на физкультуре, в жизни все равно не раз можно поверить и споткнуться

Lu Lu

У нас одна попробовала перепрыгнуть - ногу сломала, так нас и не учили. Я правда больше с козлами и не встречалась!

Сергей Шиловский

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы.

Людмила Стельмах

Учили! Да вот только расстояние не всегда правильно можно рассчитать. Нет нет да и напрыгнешь на козла-то.

Сергей Добрынин

А некоторые приносили справки что мол у них дни такие или болезни липовые ,а задница очень большая была

Алла Морова

вот видишь, сколько ты пропустила?, а теперь приходиться зависать на них, но ещё не поздно научиться... 🙂

Андрей Сергеевич

Неееееееееет)))))))))))) Девчонкам в первую очередь надо научится уважать себя, поверь мне на слово.

Гордая

Ага ! Вонючую физ-ру ни разу не посетила . однако мою тигриную натуру козлы и сами остерегаются .

Федор Тиханов

Сколько видел, ни одна не перепрыгнула ))))) Все садились на него, а потом сползали хохоча )))))

Антоха Павлов

а может он первоначально показался тебе козлом,а там мустанг какой нибудь,бывает и такое))

Сама Доброта

Для этого надо хорошенько разбежаться, но с далека то не поймешь, через кого прыгаешь...

Маргарита Бурикова

ходила иногда,а за козлов как в школе спотыкалась,так и сейчас.Ничего не поменялось)

Де
Дед'уктор

😄 ну, в жизни еще есть бараны, тюлени и мужчины - су*и *))) Но есть и хорошие ребята*))

Елена Озимова

а ещё ездить на них))) когда прыгаешь и не доперепрыгиваешь, а садишься верхом))))

Сергей Гончаров

)))))) если встречаются Козлы, значит где то или кто то встречает своих принцев