Анатолий Шишкин

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится?

Ответы · страница 3
Алексей Пройдисвет

Конечно. Можно добавить отсутствие выбора, т.к. любой выбор в этом положении плох.

Д*
Денис ****

я думаю это положение из которого нет выхода даже того который нам не нравился бы

Ardana Turysbekova

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам нравится, но его нет...:(

Дїмон Малахов

Как говорил мой дедушка: "даже если тебя съели, у тебя, всё равно, есть два выхода"

Алексей Фролов

Из любого положения есть выход. Просто надо сосредаточиться и поднапрячь носки.

Василий Алфёров

Безвыходных положений не бывает. Даже если вас съели, всё равно есть два выхода.

Бреева Маргарита

когда не видим другого выхода,т.е не можем рассмотреть ситуацию с разных сторон

Влад Пухов

у меня всегда есть выход, каким бы неприятным для меня или кого-то ещё он ни был

Плечева Римма

безвыходного положения не бывает.есть неправильное понимание происходящего.

Дима Зенепрецов

Выход есть всегда, надо просто этот выход перевернуть так чтоб он понравился.

Сергей Колесников

из безвыходного положения по определению-два выхода.1-назад.2-вниз(т.е. морте).

Наталья Максимова

безвыходных положений нет... просто в определенный момент мы выхода не видим

David Kheltuplishvili

Конечно. Выход есть всегда, просто очень часто он не такой как бы мы хотели.

Victor Sysoev

ноги в туалете свело!!!, вот это положение, а выход минут через пятнадцать...

Victor Sysoev

красивое слово!!! поменяй свои апельсины на слова!!!

Victor Sysoev

тропу проложи, не забудь переслать!!!

Хочешь неприятностей? Забери у жены телефон во время разговора. Тайфун эмоций!

Victor Sysoev

с телефоном пролёт! и с женой тоже.... кому ??? угрожаешь?

Victor Sysoev

и в светлое будущее, не забудь , отправить...

Alina Bess

Выход из которого на данный момент, по каким то причинам мы не можем найти

Дмитрий Дмитриев

Я знаю одно, что выход всегда есть. Вот только куда он выведет это вопрос.

Ольга Плющева

Безвыходных ситуаций нет.Все вопросы в жизни решаемы. Но только в ЖИЗНИ .

Надежда Рубан

Безвыходных положений не бывает. Надо просто подумать, и выход найдется.

Елена

Да, надо просто еще подумать и не торопиться- решение придет само собой

Борис Айзенберг

Вовсе нет. Бывает и то из которого выход есть, но выходить не хочется ....