Анатолий Шишкин

Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится?

Ответы · страница 5
Дмитрий Кулаков

нет это то положение когда мы мозги не включает и не видим выход

Алексей Компаневич

а как сказал барон Мюнхаузен,,безвыходных положений не бывает,,

Александр Bear

Именно так, все в этой жизни поправимо, неизбежна только смерть

@tema@

выход всегда тот хорош который вы примете сами, и не кто тдугой

Т. Сергей

или еще не нашли в причину своейневнимательности или ленности

Roman Sky

нет выход который расположен там куда нам не хочется залезть 🙂

Фарит Шириязданов

Выход всегда есть, но часто, действительно, он нам не нравится.

Полина Кулик

не всегда, иногда бывает когда это можно принят без сожаления

Максим Суворов

не бывает безвыходных положений, иногда мы не хотим выходить

Максим Суворов

нет выхода только из гроба и то только потому что это вход

Надежда Яковлева

скорее всего так, потому что безвыходных положений не бывает

Женя Т.

Обычно выход один, и он не дает право выбора. В этом весь ужас.

Andru-Xx

можно сказать и так))
обычно так говорят неуверенные лентяи)))

Axe Effect

Не совсем, не всегда и не каждый! хотя в этом есть некий смысл!

Владимир Карпов

бывает так, что лучше оно было бы действительно безвыходным.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Выход всегда найдется и надо только взвесить все за и против

Natalia Kapralova

Выход есть из каждого положения,вопрос в том хотим ли выйти.

Пашка

Выход всегда есть . Выхода нет, только из подкрышки гроба

Natalia Kapralova

из гроба нет выхода? странно....и что мешает использовать крышку в качестве двери? одна из книг для оптимистов начинается словами: "Стучитесь и Вас откопают"...

Ольга Боровикова

У меня таких не бывает...всегда, как минимум, есть два выхода

Роман С

без выходных ситуаций не бывает бывают неприятные решения

Сергей Широких

ну нам многое чего не нравится, а что делать,? такова жизнь!!

Денис Кузнецов

Может и да , но в любой ситуации есть как минимум два выхода