Елена Милосердова

граю с ребенком и зарабатываю, готовлю обед и зарабатываю, навожу порядок дома и зарабатываю, даже когда я сплю - я зарабатываю! Хотите узнать как???http://rabotavsetiblog.blogspot.ru/

Ответы
Валентин Круглый

бедная,и продохнуть некогда,я бы твоего мужа к оглобле привязал,пусть зарабатывает,позорник

Елена Милосердова

он работает а вот ты сидишь в интернете 😄

Валентин Круглый

замечание верное,но,у меня 50 лет трудового стажа с 15 лет,наработался на двоих,потому я здесь,али на меня хочешь хомут надеть,в оглобли поставить?

Сергей Андреев

Хранишь деньги в сберегательном банке? Любой дурак так может.

Наталья Романова

Не хотим....Пусть Вы "одна" будите счастливы и богаты.....))))

Гр
Грета

старая старая сказка..)))))))))))))))))))))))

Елена Милосердова

ошибаетесь реальная действительность

Надежда Юрьевна

ЕЩЁ БЫ. Это очень заманчиво.

Елена Удинцева

да ладно сказки

Елена Милосердова

это приятная сказка превращенная в реальность

Макс Ромаха

иди ты в ....

Елена Милосердова

я разве тебе что - нибудь плохое написала :?

Андрей Анашкин

Неа!

Алиева Сидрат

как

Елена Милосердова

Разрешите предложить Вам работу на дому, в Интернете. Достойная зарплата через 3- 4 месяца, при плотной, 3х часовой работе в день. Бизнес, построенный Вами однажды, будет приносить Вам постоянный доход. Все зависит от Вашей интенсивности труда в Команде. После Вашей регистрации следующих за Вами новичков, регистрирую под Вас, это Вы увидите в своем кабинете. Я уже зарабатываю здесь и бросать не собираюсь. Это значит и Вы вместе со мной сможете зарабатывать. Мы не торгуем сомнительными для людей и техники товарами. Мы работаем за достойную зарплату. Не те копейки, что платят сегoдня за труд. Обеспечьте себе достойную жизнь уже сейчас, а не когда-то потом, после перестроек ,пятилеток, госприемок, перезагрузок, думаю все хотят сейчас зарабатывать приличные деньги и жить дoстoйнo. Рекламу нашей продукции, Вы видите по Центральным каналам TV . Пoпрoбуй сo мнoй. Сoпрoвoждение, oбучение и пoддержка нoвичкoв, дo РEЗУЛЬТAТA, этo мoя нoрма. Рабoтаем на всей территoрии бывшегo CCCP.

Olga Ohorodnyk

ок

Елена Милосердова

Разрешите предложить Вам работу на дому, в Интернете. Достойная зарплата через 3- 4 месяца, при плотной, 3х часовой работе в день. Бизнес, построенный Вами однажды, будет приносить Вам постоянный доход. Все зависит от Вашей интенсивности труда в Команде. После Вашей регистрации следующих за Вами новичков, регистрирую под Вас, это Вы увидите в своем кабинете. Я уже зарабатываю здесь и бросать не собираюсь. Это значит и Вы вместе со мной сможете зарабатывать. Мы не торгуем сомнительными для людей и техники товарами. Мы работаем за достойную зарплату. Не те копейки, что платят сегoдня за труд. Обеспечьте себе достойную жизнь уже сейчас, а не когда-то потом, после перестроек ,пятилеток, госприемок, перезагрузок, думаю все хотят сейчас зарабатывать приличные деньги и жить дoстoйнo. Рекламу нашей продукции, Вы видите по Центральным каналам TV . Пoпрoбуй сo мнoй. Сoпрoвoждение, oбучение и пoддержка нoвичкoв, дo РEЗУЛЬТAТA, этo мoя нoрма. Рабoтаем на всей территoрии бывшегo CCCP. Нaпишитe элekтрoнный aдреc. Вышлю пoдрoбнo.