Ксения Панченко

Чем вам запомнится это лето?

Ответы · страница 2
Кэт Джеймс

Защитой диплома, поступление на магистратуру, устройство на работу и увольнение

Ангелина

Познакомилась с новыми друзьями которые изменили мою жизнь в лучшую сторону)

Музыкальный Кот 🐈

Да только морем и Алёнкой)) можно было б Крым добавить... но это было весной)))

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, привет) Да, Алёнкой)) погоди.. я не рассказывал?

~🌼
~• 🌼 •~

Привет Сань ,нет не рассказывал)))

Музыкальный Кот 🐈

Ко мне племянница приезжала, на месяц)) Алёнка, это старшая) 16 годков уже) вчера весером провожали. Поезд поздно ночью был)) а я уже скучаю))

~🌼
~• 🌼 •~

Как провели время с племянницей ?)

Музыкальный Кот 🐈

Очень хорошо) я тысячу лет её не видел)) и нагулялись, и набесились, в общем всё хорошо))

Музыкальный Кот 🐈

Да)) я спать!) Спокойной ночи, Вита)

Гильдия Распиздяев

Тем что Португалия выиграла Чемпионат Европы по футболу . 12 лет этого ждал))

Санёк Иванов

никогда прежде я столько не въё...вал на работе!!! скорей бы оно закончилось!!

|)@nila |)@nila

тёплым костром у реки,мерцанием звёзд в ночи,свежим речным воздухом...а вам?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Обычное, как сотни лет до этого. Вот когда Бастилию брали это было круто!)))

Кристина Дмитриевна

тем что я стала мамой- самое большое счастье- запомню навсегда это лето

Михаил Кондратьев

Ну оно ещё продолжается... а так поездка с детьми на море с палатками.

Сергей Кондратьев

пока строил дачу чуть руку себе не отпилил теперь шрам на память

Vi Za Vi

Отличным отпуском и постоянной ржачкой. 100 лет так не веселилась

Alexander Pehotskih

ТАРИФОМ - летний подлый.... три выходных с нормальной погодой....

Демонолог Миднайт

Некоторые времена года созданы для того, чтобы их просрали (с)

Павел Ломега

Троица отпраздновалась спокойно, без мордобоя и криков о...!

Антон Рощин

Особо и нечем,жарковато только было,да и сейчас тоже жарко

Ви
Виталий

Не произошло этим летом ещё ничего отличного от обычного(

~🌼
~• 🌼 •~

Ещё целый месяц )))Будет)))

Ви
Виталий

На него и надеюсь=))А у вас чем запомнится?)

~🌼
~• 🌼 •~

Переменами в жизни ,сменой работы )))

Ви
Виталий

Смена обстановки полезна!))

Мария Мерзлякова

Тем, что в Турцию не съездила из-за политиканов мать их....

Ма
Максим

Переломный год, жара, путешествия, редкие теплые ночи...

Ма
Максим

По России... Байкал -Питер....

~🌼
~• 🌼 •~

Для меня ужасное лето ,хорошего ничего ,а плохое стараюсь не вспоминать )

Алексей Смирнов

💦 💧 ✨ 🌟 💫 💥 ⚡ ☔ 👱

Виктор Якимов

Жара и холодная вода появлялась только глубокой ночью