Ольга Бахиркина

Каким образом вода точит камень?

Ответы · страница 2
Владимир Федоров

Она как бы наждаком стирает его

Владимир Федоров

Работа очень долгая,но время вечно и стираются горы

Yron Yuronych

она наверно с натфилем плавоет

Yron Yuronych

присматрись ..вдруг у неё наждак

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный вопрос. Каким?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Для ознакомления с этим явлением я могу посоветовать Вам информацию, представленную для понимания на уровне средней школы на следующем сайте: http://www.po4itay.ru/po4emu/nature/Pochemu-voda-kamen-tochit.htm

Yts - 62

Сами знаете, каким🙂

Николай Богомазов

Выбивает атомы и молекулы

Вадим

На молекулярном уловее...

Ольга Бахиркина

Как на посту,это святое - жди.✨

Вадим

Я ужевлюле... спокойной ночи!

Улугбек

Будто лезвием срезает...

Виктор Маркелов

Постепенно растворяет.

Майя Петрова

Растворяет медленно

Sergey Bayazitov

непосредственным )))

Елена Дементьева

Медленно, но верно

Николай Мирошников

Лить на него воду

Николай Мирошников

пословица такая есть : капля воды камень точит

Бот@Нег V

Временем !!!!!!😄

Genadij Kozlovskij

Капля за каплей.

Genadij Kozlovskij

Ответ, адекватный вопросу.

М.
Михаил .

через время .....

М.
Михаил .

время и вода . точат камень ..........

Аптер Пётр Яковлевич

Именно точит

Нимфа

Скорей обтачивает,делает ровную гальку

Грач Налбандян

По тихоньку.

Грач Налбандян

Вы серьезно, или знаете, но проверяете?

Грач Налбандян

Ну чтож. Камень бывает разный. Известняк, на пример, растворяется в воде. Потому существуют такие глубокие каньоны или пещеры. Гранит, соединяясь с водой окисляется, и окисел его расслабляет и смывается водой. В принципе, с остальными породами типа базальта, или туфа, происходит тот или иной процесс. Если кратко.

Александр Дугинец

Трением!!!

Валерий Гусев

Временем

Ольга Бахиркина

Приветствую,Валерий.с возвращением.👋

Валерий Гусев

Да я сам не понял?????.Отлучался на пару лет) Месяц назад создал новую страницу. И уже мгновенно установил там рекорд. Но стало скучно. Опять неделю не был. Сейчас открываю сайт-Нажмите- что то вроде Пуск. Сам не понял.Смотрю- моя старая страницка) Честно? Я тут же кинулся прогонять вопросы. Я так хочу увидеть одну девочку с Питера. Забыл ее Ник. А на новой странице и Вишенку искал и Марго.Но это уже другие. Не те мои любимые)

Валерий Рудаков

временем