Юрий Logart Смурыгин

уснул на светофоре, пока ждал зеленый... а вы любите спать или это делаете только по необходимости?

Ответы
Виктория Криволесова

уснула в грузовике по дороге благо в сопку ехала и машин не было ( всю ночь не спала) и проснулась от того что чувствую машина заглохла назад едит.... Слава Богу

Ольга Комогорцева

сегодня заснула на работе..за все года это случилось второй раз!!! прям уже монитор не видела ! прижалась к стеночки....и....пс...

Юрий Logart Смурыгин

спать надо по ночам! а не заниматься всяким непотребством... 😛

Ольга Комогорцева

а ночью ко мне приходили великие мысли)))

Юрий Logart Смурыгин

надо было гнать их взашей, а не чаи распивать с ними до утра! )

Ольга Комогорцева

так вот утром только это поняла(((

Юрий Logart Смурыгин

не пускай этих великих больше по ночам... )

Ольга Комогорцева

они не спрашивают моего разрешения))

Юрий Logart Смурыгин

отбери у них ключи от своей головы! или поменяй замок... )

Лариса Лисицкая

это естественная потребность организма... что значит любите или по необходимости 🙂 по моему некорректный вопрос

** Виктория**

Блин, это ж не прикол, так было на самом деле. Капец...)) правда в пять утра иив нетрезвом виде

Катька Катюшка

Спать это прекрасно,особенно когда никуда не вставать,на светофоре ,конечно,не стоит)

Наталья Панамарёва

по необходимости , в сутки могу поспать 3 часа ,это зависит от обстоятельств

Алена Шанибова

В общественном транспорте и в кинотеатре на скучном фильме люблю засыпать

Татьяна Петренко (Молош)

Завидую тем, кто может уснуть на светофоре, но............опасно, сама сплю мало

Ирина Бевзюк

за рулем не сплю это точно. хотя поспать люблю если конечно получается

М&
Мила &&&

Спать люблю с тобой,сам знаешь,но не спи на светофоре-хочу тебя дома)))

Ал
Александр

Светофор светофору рознь, а вот за машинами следить надо всегда.

Любовь Бабурина

С НОГ ВАЛЮСЬ СПАТЬ ХОЧУ И БОРЮСЬ СО СНОМ БОРЮСЬ. А ЗАЧЕМ СПАТЬ ТО

Сиренюшка Алая

Я сплю когда мне скучно или что бы пришла муза и вдохновение!

Елизавета Холопова

Спать очень люблю.Использую любую возможность для этого. :?

Женя Бычкова

Я люблю,но чтоб в кровати дома,а не светафор опасно

Л.
Лесик ...

жаль... тратить время на сон, когда есть столько дел

Лариса Зайцева

Всякое возможно,но желательно спать кде положено.

Марина

Обожаю)) особенно когда недополучаю обожаемого))

Владимир Коробейщиков

Жаворонок, что ли?

Марина

Мамочка, этого достаточно))

Владимир Коробейщиков

Теперь дошло!!!

Марина

))))

Владимир Коробейщиков

Да, мужики туго соображают.

Валерия

Не люблю спать, правда-только по необходимости)

Таня Кто

Люблююююю. Мне такие сны снятся... Кино отдыхает