Azаmat Yantilin

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. И как же после этого жить?

Ответы · страница 12
Андрій Коваль

если Ты спишь ради борща с девушкой, тогда я Тебе сочувствую)))

Сергей

Обманывать дальше и спать с другими, которые сварят вам борщ!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

как обманывать? уподобиться ей?

Сергей

Как угодно обманывать, главное, найдите свою выгоду!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

моля выгода - пожрать борьща. Ради этого я пошёл на сговор с совестью, без любви отдался, а она....

Константин Кадонцев

Борщ это ничего , моя машину отказалась покупать , противная ,

Ольга Прокопьева

кто с кем переспал? задумайся. вот поэтому борща и не сварила.

Viktor Ryabchuk

Учить варить борщь)))я без борща не проживу долго))))затоскую)))

Дмитрий Бесчастный

попробовать поверить ей еще раз. жить надо несмотря ни на что

Александр Ермоленко

продолжать спать с ней дальше, а в перерывах учить готовить 🙂

Дмитрий Донской

Переспать с ней еще раз из последних сил на голодный желудок.

Александр Rus/39

Да - трудно с такими . Все "соки" выжмет , а накормить забудет (((

Виктория Паранина

А мужчины всегда наутро здороваются с вечерней избранницей?

Juri Kuznetsov

даже по имени иногда называют (если вспомнят)...

Василь Гоффман

Чаще в таких случаях больше переживает женщина !(типа зачем дала и все такое и будет избегать)

Табуретыч

согласен,так и до самоубийства не далеко.. борщ это святое.. ))

Марина Молчанова

Проси сверить борщ, до того как переспишь. Будешь жить сытым!

Marchello Botalhanov

kopeiki ei posle kontakta polovogo s utra na briuho kinut` i skazat` spasib za no4, pritenzii ne imeu k rabote

Ви
Виктория

Для того, чтобы сварила борща - нужно чтобы она вам поверила.

Ви
Виктория

Бывают такие мужчины, что ты ему поверила, переспала с ним, а он обманул, замуж не позвал, узнав о ребёнке - вообще свалил.

Галина

В начале проверь, что умеет а потом укладывай ,вернее будет .

Алексей Соколов

Снять другую, обещать жениться, переспать.... далее понятно)))

Малик Саидов

у нас все девочки зарание научится все делать до замужество

Мухаббат Исламова

Критический вопрос. .....на одной ей свет клином не сошёлся же

Жгучая Крапива

всё предельно просто. Сначала борщ, а потом секс... Запомнил?

Kamila Kayne

))) а ВЫ В ЭТО ВРЕМ ТАК БОРЩА ХОТЕЛИ? КАКАЯ ЖЕСТОКАЯ ДЕВУШКА)))