Tatyana Novikova-Djurovic

Если женщину долго кормить "завтраками", то не удивляйтесь потом, почему она ушла "ужинать" с другим (инет)

Ответы
Св. Валентин

вы че встаёте 5 -00 готовите мужу завтрак который продлится чуть мнение 15 мин. так как секс и он уйдёт на работу затоваривать столько, сколько государство позволит а без и сходности приходит домой и жена гуляет какие мысли должны быть

Николай (Msk)

если мужчину не отпускать пить пиво с друзьями, то он начнет пить шампанское с чужими (другими) женщинами

Николай (Msk)

пиво попить? не слабо, только она орет на меня

Николай (Msk)

это нормально, дела семейные )))

Юра Матюшев

Найдётся другая.....и ей тоже после ужина принесут завтрак....и так до бесконечности все со всеми..........

Tatyana Novikova-Djurovic

тогда удачи вам в бесконечном искании))

Юра Матюшев

И вам чтоб после ужина опять не приносили завтраки....а то так и будите ужинать с разными пока даже завтрак не предложит никто))))

Tatyana Novikova-Djurovic

как же вы ошибаетесь, я завтракаю и ужинаю с одним)))

Юра Матюшев

Я ничего не утверждал чтоб ошибаться,я в общем говорю,и хорошо что с одним,самое главное до конца....а не как всегда.....

Александр Хомяков

после завтрака люди как правило идут на работу теперь ясно почему все предпочитают ужин

DΜ
Drakon Μετεμψύχωσις

У вас не вопросы, а надерганные из соцсетей женская тупость... точнее тупость ТП😀😂

Товарищ Товарищасухова

Неоправданно частые "головные боли" у женщин - признак чьих-то прорезающихся рогов

Товарищ Товарищасухова

И мне кажется - у жены ( у мужа они уже, скорее всего, есть). После этих симптомов у мужей нередко возникают "ужасные завалы" на работе, требующие тяжкого труда допоздна... Граждане!!!! Не болейте сами и не давайте болеть своим близким людям! Лечитесь от соплей немедленно, не допускайте тонзиллита 😉

Прапорщиков Олег

Мужчины тоже так умеют, когда неопределенность в жизни достигает предела.

Прапорщиков Олег

У меня такое было. Правда там постель была предметом торга.

Халык Дурдыев

ей надо утром шашлык обед шашлык вечером шашлык а на ночь башлык нужен!

Халык Дурдыев

нет у меня никаких секретов и тайн.

Tatyana Novikova-Djurovic

тогда зачем скрывать кто вы и как вы живете?

Tatyana Novikova-Djurovic

не понимаю, при чем здесь жилье?

Халык Дурдыев

я не все буду здесь вкладывать.)))

Tatyana Novikova-Djurovic

😄 не надо всё выкладывать, здесь людей много

Асель Майкозова

если бы и в и-нете можно было ужинать. Только если друга найти.

Tatyana Novikova-Djurovic

найти друга и потом вместе поужинать)))

Асель Майкозова

Хотя бы. А то одичала совсем.

Стас Васильев

даже и не удивлюсь и чтобы пешком не ходила денег на такси дам

Стас Васильев

Ни щедрость, а зачем мне то. что я должен кормить. Скотина домашняя. чи штоли?

Сергей Толстель

Перманентный режим сексуальной провокации это называется)

Л.
Лариса .........

лучше самой взяться за это дело.....кормить завтраками....)))

Владимир Гараган

Здравствуйте Татьяна, я всю жизнь кормлю женщин ЗАВТРАКАМИ!!!

Л.
Лариса .........

хм...здорово...а я значит не здравствуйте(((((

Владимир Гараган

Прости Лариса, ты как своя(домашняя) всегда здесь, а Татьяну я с лета не видел.

Л.
Лариса .........

ок...общайтесь...не буду мешать...

Владимир Гараган

Да не уходи, что ты, от тебя секретов нет.

Владимир Гараган

Ну вот... Было две - стало ни одной!!!

Юрий Юрченко

Сколько её не корми, а она все равно налево поглядывает.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не забывай, что это правило работает в обе стороны.

Niherasebeblia

ужин плавно переходящий в завтрак! и всё по новой.

Виктор Дмитриенко

с мужиками тоже самое - все мы одинаково слеплены

Виктор Дмитриенко

приглашаю на завтрак 😉

Сергей Федотов

Ну ушла и ушла! Другая придёт, да ещё и получше!

Сергей Федотов

Вы же не написали по какому поводу вас кормят завтраками? Может, перебарщиваете с запросами?

Сергей Федотов

Жена пилит мужа, чтобы бросил курить, он в ответ обещает. Повод для ухода ужинать в другое место?

Tatyana Novikova-Djurovic

глупость, вы сравниваете несравнимое

Сергей Федотов

Просто привёл конкретный пример невыполненного обещания. Перевёл ваше общее слово "обещания" в единственное число. А какие вы невыполненные обещания имели ввиду, задавая вопрос? Или это секрет?

Сергей Федотов

Пустой разговор, неконкретная тема. Прощайте.

Ваш Советчик

Женщины разные,кому то и завтрака хватает!)

Леонид Леонидов

главное чтоб этот другой был её отец))))))))))

Альонушка

не факт! Может она вообще есть перехотела!