Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы · страница 5
Ирина Рощина

А у них выбора нет! Кто-то же должен отвечать за все, что происходит вокруг, хотя бы ради родных и детей!

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.,

Вера Перова

Потому что мы "хранительницы очага", на нас семья держится...Хочешь или нет, сильной приходиться быть.

Asoft Asoft

на то есть реальные причины. Без шуток - у женщины на порядок больше жизненной энергии, чем у мужчины.

Татьяна Данилова

МУЖЧИНЫ СИЛЬНЕЕ,ПРОСТО ОНИ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ. А ЖЕНСКАЯ СИЛА СОВСЕМ В ДРУГОМ, ОНА- В УСТУПЧИВОМ ПОДХОДЕ.

Светлана Васильева

Потому что сейчас мужчин как сильная половина общества нет,они стали слабыми и не не мужественными

Юрий Будяшкин

Это потому что господь создал мужчину, как экспериментальный образец, а женщину уже как прототип.

Юрий Будяшкин

Все ошибки были учтены и исправлены.

юх
юрий хашимов

с чего взяла?посмотри сколько нытиков!)и с той и с другой стороны!такое мнение поплакать заходят))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

женщина намного выносливее, это факт. Поэтому из женщины можно сделать Морд-Сит, а из мужика нет!

Николай Кондраков

вы не понимаете что такое "дух", женщины выносливее и их "сфера важности" значительно компактнее

Д. Ахундова

Не буду с вами спорть.........

Дарья Ходюкова

а почему женщины выносят сильнейшую боль при родах хотя мужчины от нее сразу в обморок падают??

Сауле Сеитова

женщина психологически может просто многое терпеть чем мужчина. так устроен женский организм

J. Mariner

потому что женщина не только способна на пожертвование собой, но и занимается этим постоянно.

Валерий Носков

Так природа распорядилась. Ведь на женщине главная ответственность за сохранение потомства.

Ир
Ира

Потому, что им больше приходиться переживать в жизни чем мужчинам,поэтому и сильнее духом мы!

Владимир Ефимов

Слишком частное утверждение. Общая статистика даёт равномерное распределение между полами.

Светлана Семенко

у женщины страх за детей за себя и за мужа .а у мужа полный пофигизм .женщина все сделает сама

Астрало Питек

мне ваще по барабану ее дух лишь бы варила борщ, пельмени и всегда была готова к спариванию!!!

Ostap Bender

Железы по другому работают. А потом от мужиков тоже дух быват сильный. Особенно когда выпьют

Мария Уманец

Потому что это женщина, она нежная и чувственная, любящая, искренняя, а мужчины более тверды