Д. Ахундова

Почему женщины сильнее?духом чем мужчины.?.?

Ответы · страница 8
Денис Л

потому-то они слабые и в любой момент они могут расплакаться. как крайняя мера

Аs К.

брехня.у женщины будут проблемы-она будет сидеть и ныть.что никто не помогает

Аs К.

что ладно?это мужской мир пока что 🙂

Аs К.

я не себя.а большинство мужчин хвалю.всю жизнь на производстве.где вы и не бывали никогда 🙂

Д. Ахундова

Благодарю чаным..................

Д. Ахундова

Ну почему же....есть за что.......

Аs К.

очень приятно.из одной группы народов.тюрки 🙂

Карен Григорян

Это не правда. Люди не по половому признаку делятся на сильных и слабых духом.

Владимир Соловьев

Потому, что только мужчина может научить женщину надеяться только на себя...!!!

Александр Сорокин

Потому,что мужчины умнее, и одевают пояс шахида на женщину))) Вот и весь дух))) 🙂

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Сила духа пол не выбирает.Вопрос не корректен))Сила духа зависит от человека))

Валера Valera

Это ВАм мужчины сказали?)) не обольщайтесь, и не путайте мужчин с мужчинками..)

Валера Valera

Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так нежно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Конечно....я хочу продолжить!

Д. Ахундова

Вот и вся ласка и нежность... все я расстаяла.)))))))

Валера Valera

Слава богу у меня сейчас есть своя Снегурочка))

Д. Ахундова

это я???????)))))))))))))))

Валера Valera

Чувствую ,не видать мне сегодня душа)))

Александр Шебалин .

Не обязательно,просто у некоторых мужчин,сила воли практически отсутствует.

Гульнара

думаю, потому что матери, да и мужского начала в мужчинах все меньше и меньше.

Евгений Белов

Проблем меньше..И еще женская логика..это отсутствие всякой логики вообще..))))

Л Т

Потому что организм выносливее для вынашивания, рождения и воспитания детей

Евгений Косолапов

Насколько знаю я, то женщина ищет опору, т. е. плечо, на которое можно голову....

Гала Муртузалиева

потому что помимо силы , женщина эмоциональна,а мужчина не склонен к эмоциям.

Шагарьян Хайретдинов

это смотря какие. Не сильнее духом, тупее духом, гораздо менее восприимчивей

Я Кот

некорректный вопрос,он навязывает ваше мнение.сила духа не зависит от пола.

Игорь Бычков

Не всегда...Просто природа заложила более высокий коэффициент выживаемости

Natan Rozin

женщины не сильнее духом,они просто более упрямы в достижении своих целей...

Григорий

я бы не сказал, что сильнее))))но многие женщины всегда переоценивают свое я!

Людмила Белоусова

потому что женщины более приземлённые существа, а мужчины витают в облаках

Niherasebeblia

ну это если реже моются!Смердящих политкорректно называли сильными духом.