Полина Полено

Чем будете заниматься в старости?

Ответы
Костя Кузнецов

Подольше бы поработать, да и огородик завести, тихими семейными вечерами, попивая сок, наигравшись с внуками, и техники больше, что бы гонзать по округе, внуков учить управлять транспортом,

Костя Кузнецов

Успехов

Ivan Linnik

А старость это сколько лет? Да и планировать перспективу, дурное занятие. Человек предполагает, а БОГ располагает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как все наши старички - путешествовать... если конечно бункерный не сожгёт мир в ядерном аду....

Мирный Несусвет

Буду доводить всех вокруг мнимым Альцгеймером и очень сильно при этом веселиться)

Денис Шаповалов

Посажу виноград,слову и яблони..заведу кроликов..

Георгий Клинцов

СИДЕТЬ НА ЛАВКЕ И ПЯЛИТЬСЯ НА ДЕВОК.

Георгий Клинцов

ШО ЗА НИГГЕР?СТАВРОПОЛЬСКИЙ?

Георгий Клинцов

ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ МЭМ.

Славянин

Ну ее. Уходить тоже надо вовремя..

Славянин

Тут как Бог положит. Но только бы не в тягость родным чтоб быть.

Полина Полено

Ой, я вот сразу сказала - если буду с тяжкой деменцией, то сдавайте меня нахрен.

Славянин

Друг у меня был..так у него дед в 80 лет повесился. Записку оставил...меня всё заипало. Простите. И так бывает.

Полина Полено

вот тоже подобные варианты рассматриваю

Славянин

Грех большой. Свой крест надо до конца нести. Атеистам проще конечно.

Славянин

Умница. Красавица.Спортсменка. Комсомолка🙂

Роман

голых девок разглядывать

По
Половинка

Буду на диване лежать.....

Майя Петрова

До неё ещё дожить надо...

Niemand Против Войны

Велопокатушками, мадам.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пивко кушать, загорать.

Ан
Анатолий

Поеду к Саньку в тайгу.

Владимир Медведь

Радоваться молодости.

Александр Воронцов

по девкам шлындать )))))

Sined Nivas

Тем же, что и сейчас

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вспоминать 30 лет...

Эйно Виртанен

Книги писать.

Юрий

пока работаю

Александр Грызлов

Чем угодног