Елена Озимова

При слове "косяк" только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе?

Ответы
Юлия Ахтимайкина

... ещё 20% думают о "накурке", а остальные 60% процентов судорожно вспоминают где... "ПРОВИНИЛИСЬ"!!!)))

Елена Озимова

а вот и нет))) ещё фамилия такая есть)))

Виктория Цыганкова

я ни о том ни о другом вообще не вспоминаю, мне только представляется жопа)))

Юлия Сысоева

Я лично сразу подумала,о том косяке что сделала(имеется в виду плохое дело)

Елена Озимова

да, большинство из 80% о нём и думают)))

Юлия Сысоева

Совесть поди не чиста))

Елена Озимова

все мы живые люди)))

Юлия Сысоева

Верно

Геннадий Васильев

косяк, забить.... косяк на порол...косячок покурить... косяк полетел(птицы).

Александра Синицкая

возможно)но я к таким не отношусь! для меня косяк - это фамилия подруги)

Юлия Тюрина

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ , Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ УЧАСТВОВАЛА В ДАННОМ СОЦОПРОСЕ

Just S

ага, оставшиеся 80% думают совершенно о другом...если вообще думают

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

есть такое... для меня это прежде всего - неправильное действие.)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

остальные о каком из косякоф ГУТАРЮТЬ И ДУМАЮТЬ???))))))))))))))))))))))))))

Александр Данкев

об ошибке

Befora

немногие причем)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я тоже про ошибку сразу подумала)))))))))))))Саш,наверное,ты и я много косячим,что об этом подумали сразу))))))))))))))))))))))

Александр Данкев

ну много немного, но иногда случается)))))

Юрий Легких

....вот знать и я не вхожу в их число....)))тож о другом подумал...)))

Mister X

не проводил опрос. но я вспоминаю о рыбе.. любитель рыбалки..

Герман Невьянцев

Да возможно это так. Еще косяк-неверное решение проблемы!

Мария

Это 20 % ,неужели остальные 80% думают о травке для курения?

Танѩ

ну некоторые еще и о другом "косяке"вспомнить могут)))))))

Ленчик &*****&

А Я ВСПОМИНАЮ О СВОИХ РОДСТВЕННИКАХ ПО ФАМИЛИИ КОСЯК

Эльвира Луценко

странно,у меня ассоциация со словами-промах,ошибка)

Елена Озимова

да, большинство из 80% о них и думают)))

**
***********

а в наркоманов вроде тоже такое вьіражение есть

Светлана Соловьёва

а я вспоминаю сразу все свои косяки по работе....

Вадимир Богов

люди начинают забывать истинное значение слов

Елена Озимова

грустно(((

Вадимир Богов

вот например слово ведьма в древности означало женщину ведуюющую как лечить заботиться и растить своих детей

Елена Озимова

да, за них обидно, за ведуний)))

Татьяна

блин, а я не о дверном,не о рыбе и не подумала....

Befora

понятно дело)

Татьяна

))

Befora

))) не вышли из 80