Лена Паимцева

Как вы смотрите на то, что русские только что выиграли чемпионат мира по хоккею, почему так получается?

Ответы
Галина Буянова

на этом чемпионате была видна советская школа... не надо было раньше набирать одних НХЛовцев, наши ребята из КХЛ не хуже, лучше сыгранность, да и тренер... Знарок знает, что делает

Людмила Петухова (Торопова)

а что здесь плохого или удивительного? хорошо играли вот и выиграли. неужели вам жаль что осудить нельзя, поохать

Евгений

Смотрю с гордостью! Не факт, что на следующем ЧМ повторят. Это спорт, а он не только для побед, но и для поражений.

Александр Третьяков

потому что после Сочи им правильно поставили задачу (и для профилактики- хорошенько хвост накрутили...)

Катя Некто

Я смотрю на это с радостью!Русские очень сильны в хоккее .И у них очень хорошая команда поддержки!

Асия Павлова

МОЛОДЦЫ, что еще можно сказать, это не получается - это закономернность, РОССИЯ знай наших!!! 🙂 🙂 🙂

Николай Ворошкевич

Россия выставила лучших игроков - а все остальные сборные с молодежки пацанов набрали.

Владимир Ильин

Вопросы типа "почему" обычно задают дети до 5 лет, но они при этом - искренни.

Лена Паимцева

а взрослые нет?

Владимир Ильин

Всегда в этих случаях подозреваю, что прикидываются.)))

Лена Паимцева

взрослые-это большие дети

Ольга Власова

Поздравляю. ..молодцы...игру не смотрела. .. мы сильные... поэтому и получаен...

Наталья Маркова

я приставку только починила-не смотрела. Мы и должны везде побеждать! 🌹

Елена Белякова

Это спорт....собрались-доказали,что могут составить конкуренцию

Vlladimir Melniikov

a chto tut dumat'. sil'neishih hokkeistov ne bilo,vot i viigrali. vse samie sil'nie bilis' za svoi millioni v NHL

Людмилка

я только рада этому,тем более чемпионат проходил в моем городе и весь чемпионат я смотрела...

Людмилка

.... 😉

Вадим Чабанов

Сами удивляемся...недавно,в Сочи-что" комедию ломали?"

Лена Паимцева

когда против нас все, мы становимся первыми

Леди В Пледе

А как я могу смотреть? в положительном разрезе

Даниил Вараксин

Потому что 2 поражение в год-это уже слишком)

Garifolla Sharipov

только-за! выигрывает только сильнейши!

Ко
Константиновна))

Потому что наши хоккеисты молодцы!!))

Идальго

а как мы должны смотреть? не вкурил...

Анна Колпакчи

вот очень хотели и выиграли молодцы

Яна Хурранова

Они у нас часто в хоккей выигрывают.