Ксения Хвостова

Как вы думаете, если у меня проблемы в школе и я ненавижу и просто уже не могу туда ходить,правильно ли я поступаю,что иду в 10-ый класс?Осталась я только потому что для меня очень большой стресс идти в колледж и т.п.,хотя все равно скоро в институт поступать...Экзамены сдала все хорошо, на 4,может стоило уйти в другую школу или колледж и не мучаться? Думаю , что в следующем году просто ничего не изменится и все будет совсем плохо.Меня это очень волнует,т.к. уже август.

Ответы · страница 2
Pawel Velieff

Если тебе не нравится, зачем себя заставлять

Евгений

а в чем заключаются проблемы?

Евгений

конкретнее. И почему атаки панические?

Ксения Хвостова

Вот честно, я понимаю конечно, что это мне надо,но пожалуйста прочитай комменты, там есть более развернутые ответы,а то я уже одно и то же устала писать)

Елёна

подкинь монетку..)))

Алька Energizer

10-й класс не монастырь! Можно и пойти!

Иван Пельмегов

все будет хорошо

Иван Пельмегов

не волнуйтесь все будет хорошо

Zere Salimova

Иди работать.

Zere Salimova

С таким отношением к учёбе самое то 👌

Ксения Хвостова

Не к учебе,это совершенно другое.У меня панические атаки

Zere Salimova

Панические атака происходят в результате чего?

Ксения Хвостова

Громкие звуки,например когда учитель орет или одноклассники что-то вытворяют или же падает что-то;есть учителя просто на которых даже взгляд поднять не могу,а вместе с этим и на доску;у доски отвечать для меня это вообще смерть;боюсь встречных взгядов. На самом деле много еще чего,как с этим справиться понятия не имею,уже и у психолога была и у психотерапевта,но ничего не помогло.А главное,я знаю,что все это пустяки,но самовнушение пока выигрывает

Zere Salimova

О, ну это серьёзно. Что врачи советовали?

Ронин

все умрем

Ны
Ныряльщик

Это всего лишь школа. Дальше будет интереснее:-)