Александр Машатков

А Вы,сударыня за что больше ратуете:за права,обязанности или за деньги?

Ответы
Яна Xxx

Вы предоставляете мне право выбора? как мило!

Александр Машатков

Выбор нам дает Господь;а я-интересуюсь.

Яна Xxx

Я ратую, конечно, за права, но как здравомыслящий человек понимаю, что без обязанностей никак не обойтись. Да и ни к чему : одни права - это довольно скучно.

Александр Машатков

Яна,если не секрет,то за какие права ?

Яна Xxx

Личные, о гражданских здесь, наверное, ни к месту будет говорить.

Александр Машатков

Вы правы при нынешней власти говорить о гражданских правах довольно сложно.Но,вот,тема личных прав-довольно интересна.

Александр Машатков

Что Вы под ними понимаете?

Екатерина Хмырова

за все по немногу, смотря что больше интересует на данном этапе жизни...