Александр Савич

Верите ли вы итальянцам,утверждающим,что ВРЕМЯ - честнейший человек и всегда точно скажет что и когда произошло?

Ответы · страница 7
Boris Fedorchuk

Да, но не сразу

Александр Савич

Ну, чтобы до нас дошло - надо время...Но ВРЕМЯ, или ВЕЧНОСТЬ фиксируют в ту же секунду, когда это случилось!...

Boris Fedorchuk

Пословица означает, что со временем правда обязательно выйдет наружу.

Юрий. Холодов.

А КТО пишет ???

Александр Савич

Неопределённый вопрос....Автор вопроса на аватарке( фото), ник рядом...

Владимир Савин

...история-ДА!

Александр Савич

Хронология времени - и есть история!😄

Галина Завадич

Верю истории

Александр Савич

Совершенно верно -то,что уже в истории,однозначно, свершилось,произошло...а хорошо это или не очень - то уже другой коленкор...

Лариса Ломакина

Изящно!

Александр Савич

Приятно ,что вы меня поняли...для некоторых это оказалось непосильным трудом... 😘

Елена Пахомова

О,да!)

Александр Савич

Чувствуется, что вы правильно поняли вопрос...для многих почему то это большая проблема!...😘

Елена Пахомова

Очень люблю Италию и детективы...Поэтому мне понятно о чём речь!

Не
Неповторимая

А,Вы?

Александр Савич

Я верю, а Вы!?😍 😍

Не
Неповторимая

Я тоже,тем более у меня муж итальянец))))

Александр Савич

Ну в вопросе итальянцы для пущей важности, так сказать... Просто ВРЕМЯ ежеминутно, ежесекундно объективно фиксирует события, процессы в том виде в котором они в данную секунду находятся...

Александр Ипатов

нет

Александр Савич

Тёска, на каждый отдельный период времени, оно, ВРЕМЯ, только фиксирует события, процессы и т. д. которые уже произошли к этому моменту...То почему нет?

Dream Of Spring

нет

Александр Савич

А в другой интерпретации этот же вопрос: вы верите в те очевидные и бесспорные вещи,которые уже произошли в вашей жизни - рождение, детство, отрочество,взросление, учёба ит.д....а в исторические факты, независимо от их толкования отдельными историками,просто в то, что они конечно же имели место быть?...Это уже произошло во времени или миллионам землян это просто показалось и, не дай бог.поверить в это!? 😎

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Из
Издалека

Да. Доброе утро, Ксю! 😍

♛К
♛Оксана Колесникова

Зои привет,любимая!Видела твои фоточки---вы обе роскошные! 😍 😘

Галина Гуляева

да

Александр Савич

Время не обманывает, так как фиксирует только то, что уже свершилось...